Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Организация поездки на гору Гирнар (посоветуйте!)

Карма 109
22.09.2012
Уважаемые индостанцы! Не нашла конкретной инфы по сути вопроса:

задумалось паломничество на гору Гирнар к Даттатрейе.

План таков, прилетаем в Ахмедабад утром 27 ноября, оттуда хотим доехать до Джунагатха на такси, заночевать, утром 28го подняться на гору, вернуться, лечь спать и 29го обратно в аэропорт на вечерний рейс.

В Ахмедабаде написала в различные агентства, ответило только одно - 9000рупий с человека с трансфером и ночевкой. Отель весьма отстоен, имхо.. Но суть не в этом, а в прайсе. Еще они хотят препеймент сразу,чтоб им деньги перевели... Я как-то очкую

Может проще в Мумбае пойти в турагенство и заказать там все?

Или прям в аэро Ахмедабада такси взять и на месте же сразу отель в Джунагатхе?
Карма 5075
22.09.2012
Мы добрались до Джунагадха и Гирнара без турагентств - локалбасами. Ничего не бронировали. См. Блог.
Карма 109
22.09.2012
Спасибо )
Карма 789
22.09.2012
И поезда из Ахмедабада в Джунагадх отлично ходят. Отель там тоже не особо проблема будет найти, у меня осталась пара наводок, пишите, если надо. Не знаю, ИМХО - вообще не нужно турагентство в вашем случае.

Да, и не знаю, откуда вы прилетаете в Ахмедабад, но если внутренним рейсом - то в двух часах езды от Ахмедабада есть аэропорт в городе Раджкоте, может, это будете еще более простой вариант.
Карма 109
23.09.2012
Не знала про Раджкот, уже из Мумбая взяли билеты...Но на будущее, спасибо )) В личку Вам написала
Карма 789
23.09.2012
Djaswinder
Не знала про Раджкот, уже из Мумбая взяли билеты.

Жаль, потому как из Мумбаи в Раджкот есть несколько рейсов. Вообще, из Мумбаи в Джунагадх и прямой поезд есть, им бы быстрее и проще всего добираться получилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики