Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › чем заняться в дели с ребенком 2-3 дня?

Карма 0
27.11.2012
посоветуйте плиз! летим на Гоа через дели. мама, папа и сын 5 лет. перелет до дели пересадочный в 15.00 вылет в 3 ночи прилет в дели. в дели были в прошлом году, но без ребенка, были 2 дня почти ничего не увидели, взяли машину и уехали Аgra джайпур каджурахо. где посоветуете остановиться, что посмотреть? планируем пробыть в дели 2-3 дня и может быть один день на обратной дороге.
Карма 224
27.11.2012
Нам понравился зоопарк! Большой, без клеток практически. Доехать легко на метро))

Еще моей дочке понравился Акшкадам. Она впечатлилась, особенно вечерним шоу фонтанов.

http://www.akshardham.com/

Мы приехали к 3-4 часам вечера, как раз хватило времени на все, завершили все шоу фонтанов и довольные укатили на метро в отель.
Карма 0
27.11.2012
а в каком отеле останавливались?
Карма 343
27.11.2012
В Чанакьяпури есть замечательный железнодорожный музей, мальчики от 5 до 60 лет обычно в восторге от возможности полазать по старинным паровозам.

Но, если у вас в Дели только 3 дня, то тратить их на паровозы (да и на зоопарк) жалко. Действительно, Акшардам в такой ситуации наиболее интересный вариант для семейной прогулки - там и на лодках прокатитесь, и фонтан-шоу посмотрите, и народу там не так много.

Отдохнёте, акклиматизируетесь.

Гостиница зависит от ваших финансовых возможностей, при ограниченном бюджете гляньте отели на Пахар Ганж (Мейн базар) и Карол Баг, на сайте много обсуждений тамошних гостиниц. Если хотите чуть комфортней, присмотритесь к ближним делийским пригородам - Гургаон (рядом с аэропортом), Нойда (недалеко от Акшардама).
Карма 0
28.11.2012
бюджет 1000-1200 рублей сутки. если рассматривать акшардам, то нойда тогда удобно будет. я так понимаю, что там можно провести много времени. а в зоопарк все таки хочется, даже мне самой )) у меня вообще была мысль снять квартиру на airnbn, я за еду для ребенка беспокоюсь. а так можно приготовить что то самой.
Карма 224
28.11.2012
ezh77

Да нет в Дели проблем с едой! Это же мегаполис!!!

Селитесь на Коннат Плейс или Карол баг) на форме есть инфа

Там цивильно, еды разной на выбор и метро)

Лично мне зоопарк понравился! Я с огромным удовольствием там гуляла, кстати, рядом Пурана кила - тоже можно там погулять, на форуме есть инфа

Обратите внимание, когда выходной день у достопримечательностей, которые хотите посетить.
Карма 224
28.11.2012
Да, в Акшкардаме можно попробовать попасть на пуджу. Моя дочь до сих пор помнит, настолько ее впечатлило это действо! Правда нам монах сам предложил, но можно ведь и спросить;-)
Liel  ж
Карма 4
1.12.2012
Sacrum

Расскажите, пожалуйста, об этой пудже подробнее: у кого и где спрашивать?
Карма 0
23.01.2013
насчет еды, может ее и полно, но даже суп, который Якобы ноу спайси с черным перцем, ребенок не может это есть. сегодня поел немного риса и лепешку.
Luna  ж
Карма 2176
23.01.2013
Крем-суп с шампиньонами и курица лолли-поп не спайси. Сама там страдала от вездесущего перца )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях