Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Слоновья тропа в Джайпуре

Карма 0
13.01.2013
Добрый вечер! Знаем, что тропа слонов в Джаипуре работает не весь день, не подскажите, если мы прибываем в город в 11:20, успеем ли мы на нее? В планах ночью уехать в Агру.

Заранее большое спасибо за помощь!
Карма 796
13.01.2013
anastasia_sh
тропа слонов в Джаипуре работает не весь день

А что за "слоновья тропа"?

У меня попутный вопрос, рано утром слонов ведут по Джайпуру в форт Амбер (читал чей-то старый отчёт где-то в нете), так вот, где их ведут, по какой улице, или откуда, чтобы договориться с погонщиком и прокатиться на слоне по городу? Вроде, как это дешевле, дольше и интереснее, чем обычный подъём к форту Амбер.
Карма 0
13.01.2013
Вот я ровно про это и спрашиваю)) только мне особенно интересно ее "расписание", потому что читала, что на слонах в форт можнт добраться только утром.
Карма 796
13.01.2013
anastasia_sh
только мне особенно интересно ее "расписание",

Так, а Вы знаете, где проходит "тропа"? Ведут слонов часов в 7 утра, я так понял, но хотелось бы уточнений от тех, кто знает.
Карма 0
14.01.2013
Я думаю, где - можно на месте разобраться, любой подскажет! Неужели только в 7???? Товарищи форумчане, помогите, пожалуйста, советом и информацией!!!
Карма 132
14.01.2013
Tibeliuss
Ведут слонов часов в 7 утра

Я там два ! утра буду. Давайте, давайте уже адрес, по какой улице поведут !!! Я приеду где-то в 5.00, как раз встречу. :-))
Карма 796
14.01.2013
anastasia_sh

Ну, логически рассуждайте до конца- если подскажут где, то и во сколько.

Но вот не хотелось бы терять время на "переговоры" да ещё и с моим английским.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях