Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Пересадка в Дели (из Катманду). Вопрос по транзитной зоне.

Карма 1
21.01.2013
Max

О, хорошо! Значит надо просто достать, улыбаясь и говоря please ;)))
Карма 61
21.01.2013
notricky
notricky 

В закутке автомат и масенькая продавалка еды с масеньким же ассортиментом.Мы там сидели часа 3-4, она не работала.

В закутке вы, вроде как дожидаетесь представителя вашей компании( которой полетите),

он забирает паспорта, уходит, разруливает с багажом,возвращается с посадочными, вас пускают в большой зал. Но когда он нарисуется, знает один тока бог((

Можно просидеть долго, так что лучше взять еды в ручную кладь и рупий индийских.

Если вас много, так доствайте индейцев поочереди, авось ускорят))))
Карма 1
22.01.2013
maaks

Так и поступим )))

Сначала поежимся, потом достанем :)
Карма 61
22.01.2013
notricky

И это правильно!!!))))))
Карма 1
22.01.2013
maaks

Ну впринципе не обязательно только в этом закутке сидеть. Можно и отойти, а часа за два подойти. Либо первые 3 часа сильно надоесть.
Карма 0
31.01.2015
Скажите пожалуйсто я из Катманду в Дэли лечу spiecejet'ом и в Дэли у меня пересадка на Turkish airlines авиялинии. Как быть с багажом? Можно ли его забрать без транзитной визы?
Карма 5075
1.02.2015
Harka

Могу только в 10-й раз повторить, что это должна сделать авиакомпания, которой вы летите. Все вопросы к ее представителям на регистрации и в транзитной зоне. Без транзитной визы вы не может выйти из транзитной зоны и самостоятельно забрать багаж. В транзитной зоне обратитесь к работникам аэропорта и требуйте представителя авиакомпании, на которой прилетели. Просите их, чтобы они перегрузили ваш багаж.
Карма 0
2.02.2015
Спасибо. А почем индийская транзитная виза нынче в Непале?
Карма 5075
2.02.2015
2850 непальских рупий.
Карма 5075
16.11.2017
Нашу знакомую сейчас не посадили на рейс IndiGo Катманду — Дели, потому что у нее не было транзитной визы, чтобы забрать багаж. Вот такая фигня. Далее у нее рейс Дели — Бишкек — Москва. Так что лучше берите рейс Катманду — Москва (или куда вам надо) одной авиакомпании. Air Arabia или Fly Dubai.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге