Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Одна в Индию.Как доехать из Дели во Вриндаван ?

Карма 21
26.01.2013
В Индии была очень много раз. Но всегда с мужчиной. Теперь никто из моих знакомых не сможет , поэтому хочу слетать одна . Но боюсь. После этих всех изнасилований произошедших недавно в Дели.

Собираюсь прилететь в Дели, подожду часов 7 утра и с аэропорта до Мэйна, поеду на метро(интересно, на этой линии есть вагоны для женщин?), на мэйн-базаре остановлюсь в Аджае, там много народу , не страшно. Вечером ходить никуда не буду. Днем хочу сходить в Селект Сити Молл и рынок Сароджини нагар.

Потом поеду во Вриндаван , где встречусь с попутчиками, с которыми мы поедем дальше. Вопрос- как доехать из Дели до Вриндавана девушке одной???

Такси отпадает. Локал бас ???А вдруг там будут одни мужчины?
Карма 796
26.01.2013
нан555
Собираюсь прилететь в Дели, подожду часов 7 утра и с аэропорта до Мэйна, поеду на метро

Метро открывается в 5-30.
Карма 5075
26.01.2013
Если вас смущают мужчины, то только такси или поездом до Матхуры, а там авторикша.
Карма 66
27.01.2013
А мне казалось, когда я ездила одна, что общественным транспортом, локал-басами безопаснее. Из Дели до Матхуры ехала поездом, а из Матхуры во Вриндаван локал-басом. Перед тем как забраться в этот локал-бас, еле отбилась от атакующей стаи рикш на вокзале Матхуры. Почему-то я, тогда, с кем-то из них ехать побоялась.Кстати, пассажиры в автобусе были обоих полов. Бас ехал медленно с отрытыми настежь окнами и дверями, в общем безопасно.

А назад из Вриндавана в Матхуру ехала на большой авторикше, человек на 10 рассчитанной, забитой пассажирами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге