Задача: защемление нерва, сидалищного или в области поясницы. Уже едем скоро, на мануальщика в москве времени нет. Кто то знает к кому можно обратиться в Ришикеше?
Или хоть где искать или лучше вообще этим не заниматься там?
Северная Индия › Целители в ришикеше. Посоветуете? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2014 17.04.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.112% мистической силы
|