Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › отель в калькутте около жд станции Howra или не около жд

Карма 0
8.03.2013
друзья, привет !

у нас очень неоднозначная ситуация, едем в маяпур через калькутту, поезд по идее должен прибыть в 3 часа дня, тогда все будет ок. а если он опаздает, как в прошлый раз, на 4 часа, то придется заночевать в калькутте. желательно недалеко от жд, чтобы не тратиться на время и деньги.

готовы платить до 500 за ночь, к помойке не привыкать :)

кто что знает ?
Карма 5075
8.03.2013
Лучше потратить деньги на такси до Маяпура. За 500 рупий у вас будет душный клоповник.
Loko  м
Карма 38
8.03.2013
Mojno ostavit bolshie sumki/ryukzaki v kamere hraneniya (cloak room),peshkom pereiti Howrah Brigde i doiti do musulmanskogo rayona Bara Bazar (primerno pol4asa) ili sest vozle vokzala na avtobus i doehat do MG road, ili taxi po s4etciku +20 rupiy kak lyubyat mestnie taxisti, ina4e dolgo mashinu lovit budete. Tam est mesta gde mojno nedorogo ostanovitsa. Samie dewevie mesta kone4no je samie surovie. Bolee menee prili4nie nomera s duwem i telekom mojno snyat naprimer v Aminia guest house. On nahoditsa naprotiv izvestnoi me4eti. Adres: Zakaria street 2.

Mojno poprobovat pereno4evat na vokzale v dormitori (obshejitie), eto samiy deweviy variant po idee, no v Kalkutte ya tak delat ne proboval.
Карма 0
9.03.2013
Moony, спасибо за совет, но у нас билет до калькутты, а оттуда такси недешевое, в прошлый раз заплатили 2200+за ожидание какие-то копейки. поэтому в этот раз своим ходом ) но не в ночь же ехать !

Loko, благодарствую ! а вы не подскажете, мы в этот раз приезжаем не в ховру, а на другой вокзал, это ровно через мост ?
Карма 5075
9.03.2013
Nastasya Lazarenko

Вы можете сойти на станции Bardhaman, это гораздо ближе к Маяпуру - 100 км, примерно 1200 рупий за такси.
Карма 0
9.03.2013
Moony, а подскажите, пожалуйста, как лучше поступить тогда.

мы прибываем не на Howra, а на Sealdah. лучше тогда с этой станции поехать, чем мотаться через мост туда-сюда и время терять ? мы просто только через Howra ездили. тогда нужно ехать до станции Krishnanagar ( поездом это долго ? ) и потом рикша ( или не рикша ? ) до той же переправы через Гангу или этот путь вообще с другой стороны ?

чрезмерно будем благодарны за ответ !

харе кришна )
Карма 5075
9.03.2013
Добираться своим ходом из Калькутты в Маяпур непросто. Можно доехать на автобусе до Кришнанагара, а оттуда на рикше, можно на пригородном поезде до Навадвипы, а оттуда на рикше, пароме и снова рикше. Проще всего на прямом автобусе от храма ИСККОН в Калькутте. Оттуда утром идут автобусы. При храме есть гестхаус. Но скорее всего вы встретите кришнаитов на вокзале и возьмете вместе такси. Координаты Харе Кришна храма в Калькутте:

Address

3C, Albert Road, Near Mintoo Park,

Camac Street, Opp. Birla High School

Kolkata 700 017

Enquiry

Email: iskcon.calcutta@pamho.net

Phone: +91-3322-876075

Guest House booking

Email: sanat.kumar.grs@pamho.net

Phone: +91-3322-876075

Mayapur bus booking

ISKCON House

22 Gurusday Road

Kolkata – 700019

Phone: +91-33-32488041, +91-33-64588777
Loko  м
Карма 38
14.03.2013
S Sheldah mojno doehat na local traine do Dumdum, Tam sest na metro i doehat do MG.Road esli na dewviy Bara Bazar ili dalwe v centr na Esplanade, Park Street i t.p. gde ostanavlivaetsa bolwinstvo turistov. S Sheldah ewe hodyat avtobusi, no v nih ne kajdiy normalno mojet ezdit (o4en tesno)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге