psevdogirl
я много раз был в маникаране, и вот уж с чем он у меня не ассоциируется - так это с тишиной...
если стоять на мосту - справа будет гостишка с балкончиками и неплохим видом на мост, храм и источники - жить лучше туда...
Северная Индия › Перемещения в Химчал Прадеше вопросы по автобусам |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.11.2013 30.10.2008 15.12.2010 20.03.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.128% мистической силы
|