Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В Каджурахо на поезде

Карма 678
6.11.2006
От Агры удобно доехать до городков Mahoba либо Banda.

От них до Каджурахо около 50 км.

А уехать в Варанаси можно также их этих городков ночными поездами, либо из города Satna, что в 70-80 км на востоке от Каджурахо.

У меня такой вопрос вот.

Насколько велика вероятность частого автобусного сообщения Каджурахо с этими городами, учитывая например, что первые два, хоть ми ближе, чем третий, но находятся в другом штате.
Карма 3
6.11.2006
В Сатну много прямых автобусов, из остальных мест скорее всего потребуется пересадка
Карма 5075
6.11.2006
Мне кажется вариант с прямым автобусом из Кхаджурахо в Варанаси самый простой. Попа хоть и будет деревянной, но мороки меньше со всеми этими пересадками и прочей возней.
Карма 136
7.11.2006
Moony :
Попа хоть и будет деревянной

Не будет - они часто останавливаются. А вот, если это местный автобус, и они подсадят бабку - тогда бок будет точно отбитым
Карма 5075
7.11.2006
Frantishak :
Не будет - они часто останавливаются.
17 чсов на жестком локал-басе даже с остановками весьма тяжело.
Карма 678
8.11.2006
Moony :
Мне кажется вариант с прямым автобусом из Кхаджурахо в Варанаси самый простой. Попа хоть и будет деревянной, но мороки меньше со всеми этими пересадками и прочей возней.


Не...что то мне не нравится вариант 17 часов сидя, ночью....

поезд 10 часов идет и спишь как человек.

Вообщем я так думаю вариант с Махобой, (поезд на Варанаси отходит в полночь) наверное будет неплох. 70 км после заката до полуночи уж как то преодолеть можно наверное.

Либо из Сатны поезд в 03.20, а прибывает в 10.40 в Варанаси.

или есть в 19.50 - прибытие в 4 утра.

7 часов и 17....что то автобус ну никак не прельщает, конечно, при наличии билетов на поезд.

pramesh :
В Сатну много прямых автобусов, из остальных мест скорее всего потребуется пересадка

А сколько он едет? ..по карте - 100 км.

И как часто ходит?
Карма 5075
8.11.2006
Izum :
Не...что то мне не нравится вариант 17 часов сидя, ночью....
Он идет днем. С 6 утра, если не ошибаюсь.
Карма 5075
8.11.2006
Izum :
А сколько он едет? ..по карте - 100 км.
Сам посчитай. Средняя скорость перемещения 30 км.ч. Те же 17 часов займет дорога или немного меньше (включая покупку билетов (которых может не быть), ожидание поезда, так как стыковки там не очень хорошие). Только с морокой. Да и поезд тоже может опоздать на пару часов. Это в порядке вещей.
Карма 3
8.11.2006
Izum :


А сколько он едет? ..по карте - 100 км.


Год назад дорогу активно ремонтировали, поэтому автобус шёл больше четырех часов

Izum :
И как часто ходит?

Прямые, насколько я помню, где-то раз в пару часов, с пересадкой в Панне - совсем часто
Карма 678
8.11.2006
Хорошо, а во сколько вечером из Агры выезжают автобусы в Каджурахо и во сколько прибывают туда?

О блин....да он вообще часов 20 идет оттуда наверное...судя по карте.

А это мы о локал басах говорим или о мягких.

А слиперов нет ночных чтоли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях