Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › ищем ребенку САДИК в Дели (почти 3 года) и не только его =)

Карма 0
22.06.2013
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Муж по контракту уезжает в Дели на пару лет .. и мы, собственно, стараемся не отставать =)

Озаботились вопросом найма жилья, и тут я поняла, что немаловажную роль будет играть расположение садика, в которых хотим (после аклиматизации и проч) отдать мелкого (к переезду в сентябре будет 2г10мес) ходить на пол дня (может, и день).

Посоветуйте, пожуйлста, садики и, может, тут же и районы, которые наиболее подходящие для проживания с маленьким.

до этого мы ходили на пол дня в развивающий садик по принципам Монтессори, где воспитателями были детские психологи, с соответствующим отношением. никакой принудиловки, развиваем самостоятельность и все проч.

Идеально было бы найти похожее (тем более, что мировозрение тут явно не должно тяготеть к "хождению" маршем), но буду благодарна за любую информацию.

Квартиру или дом (я пока в ценах вообще не разобралась) нам надо выбрать уже сейчас, т.к. муж уезжает уже в след месяце.

Итого: буду ждать рекомендаций на счет

1. садиков,

2. районов для проживания с детками

3. и ..вообще всего, что может, с Вашей точки зрения, быть полезным для моего случая =))

Заранее от всей души Спасибо! =)
Карма 1071
22.06.2013
В Дели многочисленная русская колония, русская школа там есть, вот их сайт

http://www.russchooldelhi.org/

вот насчёт детских садов не в курсе. Может в школе что посоветуют.
Карма 0
22.06.2013
мерси, пока там попробую что-нибудь поискать=)но мне кажется, что не может такого быть, что в самом Дели, и без садиков..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге