Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ищу домик в районе Манали

Карма 361
1.08.2014
mate78ru
Кто-нибудь из вас видил зимний Манали? Думаю что нет..

я видел, если топиться постоянно - жить можно...
Карма 5
1.08.2014
Господи!!! Как там прекрасно даже зимой, еду непременно =)

А Вы там всю зиму просидели? Расскажите об этом поподробнее.. Спасибо.
Карма 361
1.08.2014
mate78ru

нет, я туда сбежал из гоа в начале февраля... вначале - очень прикольно, потом - очень холодно (там другой холод, есть солнце - его нет, ушло солнце - он везде), если большой компанией - может и можно всю зиму протусить, но один, вдвоем - я не уверен, а две недели я там провел прекрасные...
Карма 5
1.08.2014
ммм.. как по ценам там зимой?
Карма 361
1.08.2014
mate78ru

в олд манали все недорого, внизу - все то же самое - индусы кубарем тусуются, когда в манали снег их еще больше становится, ценник тот же..

если уж на то пошло - зиму лучше на источниках проводить - в вашиште или маникаране...

там прикол, что если идет снег - то из дома далеко не выйдешь, про прогулки по тропинкам забываем сразу - в манальском лесу снега по пояс
Карма 5
1.08.2014
тог есть цена на жильё не меняется))

а как Вы добирались туда?
Карма 361
1.08.2014
mate78ru

ну в олд манали она падает до минимума... добирался обычно, в манали автобусы каждый день, сосна упала, высадили всех за 5 км до манали, сказали - бог в помощь и через 5 минут все манальские рикши были тут-как-тут..

если был хороший снегопад - в олд манали рикши не ездят пару дней...
Карма 5
1.08.2014
Кстати, при долгосрочной аренде дома, надо оформлять какие-нибудь доки что бы хинду тебя не обманули и как это сделать правильно? Спасибо.
Карма 361
1.08.2014
mate78ru

я когда жил в манали зимой у меня главная забота была шоб документы не проверяли, а северяне вообще они нормальные, заключить договор, сходить к нотариусу, вот вообщем то и все...
Карма 5
1.08.2014
вы хотите сказать что северяне много честней южных хинду?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики