Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дешевое жилье в Дхармасале

Карма 0
14.08.2013
Привет ребята,

ищу какой нибудь вариант недорогого жилья в Дхармасале,

15 августа - 6 сентября, это 3 недели.

меня устроят любые условия,на горячую воду мне пофиг, главное чтоб комп не страшно оставить и разетка была.

Напишите какие есть варианты, кто знает :) спасибо !
Карма 0
14.08.2013
вот моя фотка, вдруг получится разделить жилье с кем нибудь кто будет там в это время. еду что бы быть там на лекциях Далай Ламы, вообще я рисую, это моя профессия, ...пишите)) :) буду рада любым любым вариантам :)
Карма 28
14.08.2013
Монастырский гест на горке по дороге в Багсу сотка на одного. Дешевле не попадалось)
Карма 114
14.08.2013
В Багсу самом за сотню несколько вариантов(или 2500 в месяц). В Гамру говорят еще дешевле, если на месяц.
Карма 98
14.08.2013
Namaste) в прошлом году жили в Дарамкоте ( выше маклеода и багсу), сразу после Випассана центра в чудесном месте, которое называется Vidya Ashram. На ашрам как таковой похож только тишиной-спокойствием и потрясающими видами на ущелье, кусочек резиденции Ламы и заветную Дхарамсалу. Хозяева индийская семья, не навязчивая и приятная.Цены разные, мы платили 500, за огромную комнату на троих с кухней и балконом с видами, торгуйтесь и добьетесь нужного.Были варианты проще и дешевле в Багсу, но за месяц пребывания не разу не пожалели - и вернемся:-)

Ворота слева от тропинки , должны быть с желто-зеленой вывеской,которую сами и рисовали))))

Из других вариантов - чем дальше от Маклеода, тем интереснее виды и приятнее цена. Потратьте полдня и точно найдёте по Душе и карману)
Карма 8
6.11.2013
Как сейчас обстоят дела с ценами на долгосрочную аренду в районе библиотеки?
Карма 8
8.11.2013
Хеллоу, из энибади хоум??? )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге