Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Indraprastha Apollo Hospital лечение онкологии

Карма 0
7.09.2013
Приветствую форумчане! Поставили диагноз неходжкинская лимфома, в конце сентября планирую выехать на лечение. Кто что может рассказать про эту клинику по поводу лечения онко. Может кто посоветует недорогие гостиницы или гестхаус в районе 5-10 мин ходьбы?
Карма 5075
7.09.2013
Если вы ищете недорогие гестхаусы, то скорее всего лечение в Аполло вам будет не по карману. Это дорогая клиника даже по мировым меркам. И там все построено на вытягивании из пациентов бабла. Так я слышал, сам не пользовался.
Карма 0
7.09.2013
а какие клиники вы можете посоветовать
Карма 0
7.09.2013
и сколько стоит ПЭТ сканирование
Карма 5075
7.09.2013
В дели есть хорошая государственная клиника AIIMS на одноименной станции метро. Там даже политики лечатся. Не знаю, как там лечат онкологию и есть ли вообще смысл ехать за этим в Индию. Примерно в 15 минутах езды на авторикше есть буддийский монастырь школы, к которой я принадлежу. Там можно снять скромную комнату. Ну вдруг вас это заинтересует - бонусом так сказать.
Карма 0
7.09.2013
спасибо
Карма 5075
7.09.2013
iriska85
и сколько стоит ПЭТ сканирование

Это уж вы сами выясняйте по телефону. Откуда я знаю?
Карма 5075
7.09.2013
Если что, монастырь называется KIBI: http://www.kibi-edu.org/
7.09.2013
Moony
Примерно в 15 минутах езды на авторикше есть буддийский монастырь школы, к которой я принадлежу.

Был я в этом монастыре. Не очень то гостеприимное место. Похоже, там всем заправляют группа женщин из Западной Европы, довольно высокомерных нравов
Карма 5075
7.09.2013
Aquarius Мои друзья там останавливаются частенько. Наверное потому что они буддисты. Естественно, можно и другое жилье поискать, если нужно. Ашрам Ауробиндо еще неподалеку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики