Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Химачал-Прадеш в середине октября! Манали, Куллу, Ревалсар (Цо Пема), Дхарамсала, Шимла.

Карма 547
27.09.2013
в маникаране не были замечены израильтяне, даже белых не видели за 3 дня! может, повезло? а горы в Парвати впрямь совсем другие, более крышесносные
Карма 5075
27.09.2013
Маникаран - чисто индусменское место паломничества. Грязное, шумное и пр. На часок заехать интересно. Гурудвара там прикольная.
Карма 1708
27.09.2013
В прошлом году в деревне было всего 14 европейцев,включая детей Сиона.Из русских тока я.Июль.

И,честно,меня такие места вставляют больше,нежели насквозь туристическая долина Куллу.
Карма 6
27.09.2013
anikolaev
И,честно,меня такие места вставляют больше

+1
Карма 114
27.09.2013
Тош напрочь забит туристами, особенно израильскими, у них сезон натира гашиша сейчас.

Свободных мест в приличных гестах нет, слушали полночи в неприличном израильские вопли сквозь фанеру. Утром голова болела.

Кхирганга потрясающе красива, но с той же проблемой.

Можно нормально спать только в кафе Лонели Плэнет, стоящем на отшибе.

После наблюдения картины в Парвати мне стали очень симпатичны индийские туристы,

путешествующие семьями по 20 человек - они менее шумные и спят по ночам!

Раньше я их недооценивал!
Карма 5075
27.09.2013
anikolaev

Долина Куллу большая. Насквозь туристические там несколько мест. В маленькой же долине Парвати есть интересные деревушки справа по течению реки. Левая же часть ничуть не менее туристическая. Да и в Маникаране 100500 индийских туристов на квадратный метр. Плюс паломники еще.
Карма 1708
28.09.2013
Moony
Левая же часть ничуть не менее туристическая.

Ну и где легче поменять деньги,купить симку или билеты на автобус,найти кафе,а тем более с вай-фаем? В Манали или в Кальге?)
Карма 1708
28.09.2013
biscut
гест Blue Diamond

Знаю такой и с хозяином знаком. Я жил в Apple Garden
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге