Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Москва-Дели в одну сторону

Карма 143
13.11.2013
Задача - по возможности бюджетно улететь из Москвы в Дели в начале-середине декабря. В идеале прямым рейсом, без обратного билета!

Кем сейчас летают бэкпекеры?:)) Какое агентство порекомендуете для оформления визы?
Карма 2013
13.11.2013
Аэрофлот, Аэрокомфорт.
Карма 143
13.11.2013
Drolma

Спасибо! Всё как раньше...))
Карма 796
13.11.2013
Enizma
В идеале прямым рейсом

Прямым- только Аэрофлотом. Долларов на 35-40 дешевле- Etihad, Emirates.
Карма 143
13.11.2013
Tibeliuss

Спасибо! Я правильно надеюсь, что перед Новым Годом в Дели можно улететь так же спокойно как в другое время?
Карма 796
13.11.2013
Enizma
Я правильно надеюсь, что перед Новым Годом в Дели можно улететь так же спокойно как в другое время?

Спокойно- да, дёшево- навряд ли.

Прямой рейс Аэрофлота с середины декабря резко идёт вверх по цене, а после 20-х чисел все компании везут дороже- это ж Новый год и католическое Рождество (период эмбарго у авиакомпаний). Так, что если дёшево, то только не в конце декабря.
Карма 22
13.11.2013
В начале-середине декабря чиптрип будет продавать туры в Гоа (да, это не Дели, но зато бюджетно) примерно по 250-300 долларов (сейчас 500). Ничто не мешает не улетать обратным рейсом (сотрудники чиптрипа говорят, что в основном все всё равно получают 6-месячные даблы, но могут быть и исключения).
Карма 1630
13.11.2013
Кать, а почему годовой билет не хочешь? Как правило, билет в одну сторону стоит почти столько же, сколько туда обратно.
Карма 796
13.11.2013
tash-tash
Как правило, билет в одну сторону стоит почти столько же, сколько туда обратно.

Не всегда, сейчас на начало декабря в одну сторону в Дели можно улететь этихадом или катарцами за 365 долларов, остальными чуть дороже. Я бы взял катарцев- у них сейчас акция.

http://www.qatarairways.com/ru/ru/offers/global-promotion.page?CID=EMR U993260
Карма 1630
13.11.2013
Tibeliuss
Не всегда, сейчас на начало декабря в одну сторону в Дели можно улететь этихадом или катарцами за 365 долларов, остальными чуть дороже. Я бы взял катарцев- у них сейчас акция.

Если однозначно и бесповоротно не собираешься возвращаться в страну в течении года, тогда наверное да. Если есть теоретическая вероятность, что нужно будет вернуться, да еще срочно, то получится ложная экономия.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге