Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Касса для туристов на каких вокзалах в Дели?

Карма 50
4.02.2014
Суть вопроса такова, что я думала сразу ехать на Низамуддин штурмовать тур.офис, но прочитала в путеводителе, что касса для туристов располагается на втором этаже вокзала Нью-Дели и именно там надо покупать билеты по тур.квоте по всем направлением. Так ли это? А то я обеспокоена, куда же все же мне ехать)) А мотаться от вокзала к вокзалу как-то не хочется))
Карма 50
4.02.2014
Zvonstekla

На Нью Дели на втором этаже слева действительно есть касса по тур. квотам. Это даже не касса, а целый офис.
Карма 50
4.02.2014
meg261221

а ты не знаешь, там можно купить квоту на все направления?

Просто тогда мне проще доехать на Аэроэкспрессе, там же вроде выход прямо рядом с НД, чем на такси до НЗМД
Карма 225
4.02.2014
Zvonstekla, на какие квота есть, и пока что не раскуплена. Есть она не на все направления.
Карма 50
4.02.2014
Vidyarthi

Это то понятно, спасибо)) На то направление куда я хочу, она есть.

Остается только молиться, чтобы не раскупили...
Карма 50
4.02.2014
Zvonstekla

Ну мы в 2012 брали билеты в Варанаси, до Хайдарабада и обратно из Ченая до Дели. Так что думаю, что продают билеты во всех направлениях. Главное, чтобы билеты были. И лучше иметь под рукой карту, чтобы показать менеджеру, куда Вам нужно. Автобус, аэроэкспресс и метро имеют остановку с обратной стороны вокзала. Нужно будет перейти по верху через все пути на другую сторону вокзала. Там и будут тур. Кассы.
Карма 50
4.02.2014
meg261221

Спасибо огромное! Это для меня очень ценная информация!
Карма 50
4.02.2014
Zvonstekla

Сами в январе добирались до Нью Дели на аэроэкспрессе за 75 руп. Метро - 100 руп.
Карма 50
4.02.2014
meg261221

Теперь уже 150 рупий аэроэкспресс стоит, знакомые в декабре говорили.
Карма 50
4.02.2014
Ребята, а кто-нибудь может выложить примерную карту или схему, как прорваться к тур.кассе на Нью Дели? А то приеду туда, боюсь что до открытия, одна и шансов вырубить "плохого человека" будет мало...А еще в ней не была и боюсь заблудиться...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях