Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Есть ли какие-то варианты арендовать джип в Дели ???

Карма 1
10.06.2014
Дорогие ребята, здравствуйте. Совсем недавно созрела идея попутешествовать по Гималаям своим ходом: без экскурсоводов, водил-индусов, которые совсем не знают дороги. План такой: группа нормальных ребят, навигатор, сухой паек, фототехника, путеводитель по Гималаям, ну и хорошее настроение, конечно )) Не хватает самого главного - транспорта. Может, кто-нибудь посоветует, где можно арендовать джип в Дели ??? Есть ли такая возможность ? Может, у кого уже был такой опыт ? Буду благодарен за любую информацию !!!
Карма 5075
10.06.2014
На каждом углу Мейн Базара. Стоит ок. 70-80$ в сутки с водителем. Без водителя вам вряд ли дадут в аренду. Да и опасно это, если нет опыта. Хотя, я думаю, можно договориться.
Карма 1
10.06.2014
Спасибо за ответ )) В этом году отдыхали в Гоа и там встретили группу ребят из Киргизии, которые путешествовали по Индии самостоятельно на джипе. Очень здорово ни от кого не зависить. Вот я и подумал, что где-то есть служба аренды автомобилей. Во всех нормальных странах можно арендовать авто без проблем.
Карма 5075
10.06.2014
Pavitra

Индия - не совсем нормальная страна, если вы не в курсе. Хотя в Гугле много предложений по запросу Delhi rent a car.
Карма 114
12.06.2014
По прилету не выходя в город рядом с обменкой и припейд такси есть контора аренды авто с левой стороны. На мой взгляд, самые адекватные цены у них, хотя в Дели и на севере аренда авто на self-drive(именно так и формулируйте запрос, иначе будут

предлагать с водителем!) раза в 1,5-2 выше, чем в Гоа.
Карма 55
22.07.2014
Прямо в аэропорту и справа и слева без водителей
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге