Aakanksha
Ну да, проще. Только реди-мейд будет с блестками и мишурой. Представил, как такое в РФ носить.
Северная Индия › Где в Индии купить пиджак, как у Раджива Ганди? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.09.2009 15.12.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.137% мистической силы
|