Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › У кого арендовать автобус в Дели

Карма 406
10.12.2006
Друзья, собираюсь в Индию с очень большой компанией. Может подскажет кто адресок надежной индийской (понимаю, что осчетание этих двух слов вызывает у многих улыбку) фирмы (транспортной или тур), у которой можно арендовать автобус с водителем на пару недель. Буду весьма признателен.
Карма 5075
10.12.2006
Зайди в Харе Рама Гест Хаус на Мейн Базаре. Они надежные ребята. Без улыбок.
Карма 406
10.12.2006
Спасибо! А у них электронного адреса нет? Чтобы примерно узнать уровень цен. А то я тут с парочкой фирм переписываюсь, так они в наглую завышают цены чуть ли не в 5-6 раз.
Карма 406
10.12.2006
Нашел их адрес в Лонели. Буду писАть письма. Еще раз, спасибо!
Карма 5075
10.12.2006
Я нашел только и-мейл гестхауса: harerama_2000@hotmail.com Они либо ответят, либо дадут и-мейл турфирмы, которая находится при гестхаусе и называется Aa Bee Travels.

Но я не уверен, что у них можно снять целый автобус.
Карма 406
10.12.2006
Moony:
Я нашел только и-мейл гестхауса

В Лонели тот же адрес. Письмо уже отправил.

Moony:
Но я не уверен, что у них можно снять целый автобус.

Буду узнавать. Может парочку мини-басов. Просто если нас будет человек 15, то брать несколько машин означает резко утратить мобильность. Да и взять один транспорт на всех, думаю, дешевле.
Карма 5075
10.12.2006
mifolog:
Просто если нас будет человек 15, то брать несколько машин означает резко утратить
Можно взять три джипа Tata Sumo, на худой конец. В него 10 человек влезает, без водителя. Так что 5 человек в нем будут чувствовать себя комфортно. Микроавтобусы я не люблю. Какие-то хлюпкие они и маловместительные.
Tata Sumo
Tata Sumo
Карма 406
10.12.2006
Мы ездили на похожем по Южной Индии. Нас было четверо и водитель и было достаточно комфортно. Но если больше 5-6 человек и плюс багаж, то уже не столь удобно, к тому же если переезды не маленькие. А индийцы в такой могут набиться и в количестве изрядно превышающем 10, да и на крыше человек 5 поместится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики