Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Переезд Дели - Джайпур - Пушкар

Карма 2
11.11.2014
Добрый день.

Прошу помощи!

В ближайшее время ( как можно скорее) хотим поехать из Дели в Джайпур. Судя по информации на форуме, на поезд билеты купить будет нелегко (могут не быть в наличии). А вот с автобусами не понятно: прочла об автобусной станции в Кашмири Гейт, но как бы узнать расписание автобусов? И лучше ехать туда заранее за билетами или купить непосредственно перед посадкой?

Сейчас живем в Маджну Ка Тилле, может быть здесь поблизости есть станции или остановки?

Еще буду благодарна за информацию о транспорте из Джайпура в Пушкар.

Со следующей точкой пока не определились.
Карма 5075
11.11.2014
С автостанции автобусы между крупными городами уходят очень часто. Чтобы попасть из Джайпура в Пушкар, вам надо доехать до Аджмера, а там пересесть на автобус до Пушкара.

Возможно, мы сможем вам помочь с билетами на поезд: www.inzd.ru/b
Карма 1708
11.11.2014
myasinamariya
Сейчас живем в Маджну Ка Тилле, может быть здесь поблизости есть станции или остановки?

вот как раз
myasinamariya
Кашмири Гейт,
Карма 2
11.11.2014
Отлично! Т е, я могу завтра поехать туда с вещами и купить билет сразу перед автобусом без проблем?
Карма 5075
11.11.2014
myasinamariya
Отлично! Т е, я могу завтра поехать туда с вещами и купить билет сразу перед автобусом без проблем?

Конечно, это Индия, и возможно вас ждут невероятные приключения. Но, по идее, все так.
Карма 2
11.11.2014
Там билеты в кассах продаются? Как понять, что меня не разводят и какой автобус именно мой?
Карма 5075
11.11.2014
myasinamariya
Там билеты в кассах продаются?

Иногда в кассах, иногда внутри автобусов.

myasinamariya
Как понять, что меня не разводят и какой автобус именно мой?

Если вам нужен самый дешевый автобус, то ищите government bus. Там в основном они и стоят у платформ. Там еще есть несколько частных компаний, которые зазывают в свои чуть более комфортабельные автобусы, но они чуть в сторонке.
Карма 2
11.11.2014
А как отличить government bus от частного? На них написано это или только их нахождением на платформе?
Карма 5075
11.11.2014
myasinamariya
А как отличить government bus от частного? На них написано это или только их нахождением на платформе?

Они пошарпанные и еще бока могут быть заблеванные :) На них могут быть написаны всякие аббревиатуры, оканчивающиеся на RC (Road Corporation). Я думаю, вы не ошибетесь.
Карма 2
11.11.2014
Премного благодарна!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге