Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по Варанаси

Карма 547
5.01.2015
До лилы ездят рикши, до пандей и дасашвамед там прилично идти пешком с тяжелым бэкпеком трудно. До лилы мин три пешком от рикши пройти.
Карма 105
6.01.2015
Scouter
Гест Urvashi, в нем находится ресторан "Apsara", описанный в лонлипленет. 150-200 рупий

а что получаешь за эти деньги?
Карма 73
6.01.2015
zioma
а что получаешь за эти деньги?

Полностью аскетичные условия на грани с трэшем + кучу впечатлений!
Карма 73
6.01.2015
Друзья, подскажите пожалуйста:

- смотрю билеты ж/д Варанаси-Калькутта....

нету подходящих нам вариантов (по времени отправления)...

- я помню, кто-то из индостнацев говорил, что рядом с Варанаси есть крупная ж/д станция... а вот название я не запомнил....

подскажите пожалуйста кто в курсе - как называется, и как до неё добраться (расстояние, цена на тук-тук/такси)
Карма 169
6.01.2015
Станция Howrah. Сам не был там, так что как добраться не подскажу
Карма 169
6.01.2015
Ой, перепутал. Это станция рядом с Калькуттой
Карма 73
6.01.2015
Haribol
Станция Howrah

так это же вроде в Калькутте.. или я ошибаюсь? по крайней мере гугл-карта туда показывает....

вот смотрю по карте - рядом с Варанаси есть Mughal Sarai Junction - про это место шла речь? вспомните пожалуйста!
Карма 32
6.01.2015
Howrah - это вкозал в Калькутте. А рядом с Варанаси - это Mughal Sarai. Цену на рикшу не помню, но помню что не дешево - ехать раза в четыре дальше чем до Varanasi Jn - около 300 рупий м.б.
Карма 73
6.01.2015
allestern
А рядом с Варанаси - это Mughal Sarai. Цену на рикшу не помню, но помню что не дешево - ехать раза в четыре дальше чем до Varanasi Jn - около 300 рупий м.б.

да-да-да! оно самое!

удивительно - вокзалы Варанаси предлагают 4 поезда в Калькутту, а Mughalsarai больше 20 !!!!
Карма 32
6.01.2015
Mughal Sarai - он на трассе Дели-Калькутта, а Варанаси - как бы немного в тупике.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях