Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Чудесный Гест в Ришикеше

Карма 4
17.04.2015
Добрый день друзья!

Хочу Вам порекомендовать отличный Гест хаус в Ришикеше! Хозяин очень любезен и обходителен, так что я решил в благодарность написать свою рекомендацию!

Swiss Cottage в районе Чандрабагха ранее был маленьким ашрамом, и является одним из первых Гест хаусов в Ришикеше. 700 метров от автостанции, в 100 метров от главной дороги, в глубине квартала, закрытая территория, 400 метров от главного рынка в Ришикеше с одной стороны и 400 метров от Ганги! (главный рынок- более дешёвые цены на продукты и другие товары) 15 минут ходьбы до Рамджулы или 5 рупий на рикше. Отличное место, спокойное для проживания, с очень хорошим транспортным сообщением. Бесплатный wi-fi интернет. Основные постояльцы- европейцы! Есть возможность питаться в Гест хаусе, где вам будут готовить всегда свежую и полезную пищу. На крыше, откуда открываются отличные виды на Ришикеш и горы, можно заниматься йогой и медитациями!

Цены:

Комната одноместная без душа и туалета отдельного (общие)- 250 рупий.

Комната одноместная с душем и туалетом- 400 рупий.

Комната двухместная с душем и туалетом- 600-800 рупий.

Комнаты отремонтированые, в хорошем состоянии!
Карма 525
17.04.2015
Slavik2110
в районе Чандрабагха

А это что такое?

Разве свисс не на хайбэнке? Если мы о одном и том же, то, в принципе, на хайбенке практически все гесты нормальные. И грин вэлли, и мама'с. Просто одни подороже, другие подешевле.

Хайбэнк вообще мое любимое место в Ришикеше.
Карма 4
17.04.2015
poisoned
Slavik2110

в районе Чандрабагха

А это что такое?

Разве свисс не на хайбэнке? Если мы о одном и том же, то, в принципе, на хайбенке практически все гесты нормальные. И грин вэлли, и мама'с. Просто одни подороже, другие подешевле.

Хайбэнк вообще мое любимое место в Ришикеше.

С названием Swiss cottage в Ришикеше около 3 разных Гестов, этот самый старый.

На карте красным обозначена автобусная станция, а зелёным именно этот Гест хаус!
Карма 4
17.04.2015
Если от Геста выйте к Ганге и идти правее, то есть в противоположную сторону от Рамджулы, то вы попадёте на приятную местную улочку, набережную, очень тихую и приятную! Там же проводят Она очень хороша для прогулок и пробежек! Там же проводят Пуджу вечером, для местных, около большой площади!
Карма 4
18.04.2015
Контактный телефон хозяина Геста-

+91 9412992856 (хорошо говорит по-английски)
Карма 55
1.05.2015
всё хорошо тока дорого за голый бетон индусам башлять )))

за 500 рупасов можно снать квартиру однокомнатную на таповане
Карма 525
1.05.2015
Это где на Таповане такая прелесть? На Бадринат роуд? А то я с подругой и с детьми еду, нам бы квартира как раз подошла.. А в грин валли на хайбэнке раньше комната с кухней по 400 была, а теперь думаю к 1000 подбирается ((
Карма 55
7.05.2015
poisoned
Это где на Таповане такая прелесть?

Это за AYUM йога американской наверху ..... А надолго?
Карма 525
7.05.2015
Не, не надолго - на пару недель. В июле. Только мне нужно бронировать заранее, потому что мы в Харидвар приедем в полтретьего ночи.

Может вы телефончиком поделитесь, если там на недолго тоже можно?

Тем более, про аюм йогу я тоже не помню. Я там в основном по нескольку дней бываю, один раз только полтора месяца прожила. И все время на Хайбэнке останавливаюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики