Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Касоль - вопросы

Карма 547
24.05.2015
у меня целая куча вопросов

1. как на локал басах добраться из чандигарха до касоля? карты не подгружаются. знаю, что от бхунтара до касоля есть локал бас. есть ли бас чандигарх-бхунтар? хватит ли светового дня добраться? или каким иным путём если не через бхунтар?

2. есть ли дешёвые ночлежки в чандигархе, подскажите? мне видится он дорогим. порекомендуйте.

3. не проще ли через дели? (но дороже)нужно где-то выйти из автобуса манали-дели. где? оттуда сколько добраться?

4. кто в касоле есть ли? почём жильё

5. рассмотрю иные е*еня химачал Прадеша с дешёвым жильём. но так, чтоб инет ловил и белые люди были.

в реваларе очень жарко уже. дарамкот/багсу не предлагать, там знакомые, порядок цен меня не устраивает.
Карма 5075
24.05.2015
psevdogirl
1. как на локал басах добраться из чандигарха до касоля? карты не подгружаются. знаю, что от бхунтара до касоля есть локал бас. есть ли бас чандигарх-бхунтар? хватит ли светового дня добраться? или каким иным путём если не через бхунтар?

ВСЕ автобусы идущие в Манали из Чандигарха или Дели или еще откуда-либо, останавливаются в Бхунтаре. Это аэропорт долины Куллу. Часа за 2 до Манали.

psevdogirl
4. кто в касоле есть ли? почём жильё

Примерно так же, как в Васиште или Олд Манали. Может чуть дешевле.
Карма 547
24.05.2015
Moony
Примерно так же, как в Васиште или Олд Манали. Может чуть дешевле.

вот это "чуть" для меня совсем ничуть. в данный момент я не знаю, сколько хотят в вашиште, ибо уже разгар сезона.

а светового дня хватит из чандигарха до касоля доползти или ты не в курсе?
Карма 5075
24.05.2015
psevdogirl
вот это "чуть" для меня совсем ничуть. в данный момент я не знаю, сколько хотят в вашиште, ибо уже разгар сезона.

Если очень поискать, то можно и в Васиште найти за 100-150 рупий, если сразу за месяц проплатить. Но тебе же нужно, чтобы горячая вода была. Ну и чтобы не холодно было, а Касоль в тенистом месте расположен. Там солнце появляется часов в 11 и в 3-4 часа уже скрывается за горами, так что может быть довольно сыро и прохладно. Ну и полчища израильских дембелей на каждом квадратном сантиметре местности тоже придают своеобразие этому месту.
Карма 547
24.05.2015
Moony

я в курсе про израильтосов, я там была.

насчёт горячей воды. ну да, я девочка, мне физиология не позволяет ледяной горной водой мыться))))

я думаю что в конце апреля-начале мая можно найти в вашиште за 200 с хот вотэр и басрум, но не в начале июня(((

есть идеи, куда ещё можно податься? у нас тут +46 и мозг не соображает. Шимла - дорого пц, ревалсар - уже жарко, дарамсалы и окрестности - дорого. в целом так-то долина парвати дешевле. в наггаре кстати дороже чем в манали даже. в общем, двигать куда-то надо - это факт.
Карма 547
24.05.2015
кстати видишь я даже бас этот пафосный уже не тяну, ехать хочу через чандигарх. так что вот...надо очень бюджетное что-то.
Карма 5075
24.05.2015
psevdogirl
я думаю что в конце апреля-начале мая можно найти в вашиште за 200 с хот вотэр и басрум, но не в начале июня(((

Ну ты же помнишь, где мы жили в прошлый раз. Там отличные аппартаменты с кухней, горячей водой и адекватным хозяином за 200 рупий в сутки. Чем тебе не нравится? Только не пали это место, пусть будет для своих. Я могу дать тебе телефон хозяина, чтобы забронировать.
Карма 547
24.05.2015
Moony

а мне помнится вы больше платили? можешь мне кинуть тел хозяина в личку, авось у него ещё не всё забито, побалакаю с ним) место не спалю, будь спок, я одна путешествую, ты ж знаешь.
Карма 5075
24.05.2015
psevdogirl
а мне помнится вы больше платили?

Однокомнатная стоила 6500 в месяц, как сейчас помню. У нас была двухкомнатная с красивым видом. Сейчас кину телефон.
Карма 547
24.05.2015
Moony

спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях