Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Куда съездить из Дели?

Карма 0
30.07.2015
Здравствуйте! буду очень благодарна за помощь!

Буду в Дели 5 дней, куда можно съездить? интересуют красивые природные места, места силы, храмы, провидцы, и др. (Дели и окрестности, близлежащие города-деревни)

Заранее благодарю
Карма 5075
30.07.2015
Сгоняйте во Вриндаван – там и храмы, и сплошное место силы и провидцы каждый второй. Это место рождения Кришны (формально Матхура, но детство он провел во Вриндаване).
Карма 105
30.07.2015
Мне в Barsana очень понравилось. Храм и дворец на холме - вид очень красивый.
Карма 668
30.07.2015
Katarina11
места силы

От Дели до АЭС Кота всего шесть часов на Раждастанском Экспрессе, до Суратской - четырнадцать.
Карма 5075
30.07.2015
zioma
Мне в Barsana очень понравилось.

Как раз сейчас пишу путеводитель по этим местам: ‹тыц›
Карма 105
30.07.2015
Moony
Как раз сейчас пишу путеводитель по этим местам: ‹тыц›

Мы из Вриндавана на рикше туда-назад втроем съездили по моему за 600 рупий в 13 году. И надо с собой монеток набрать - там по тропинке от храма к дворцу вроде принято с малолетними вымогателями делиться (там вроде Кришна в раннем детстве побирался).

Во дворце обычные приятные люди живут. Угостили нас едой.
Карма 5075
30.07.2015
zioma
И надо с собой монеток набрать - там по тропинке от храма к дворцу вроде принято с малолетними вымогателями делиться

Я не поборник морали, но это самое плохое, что только можно сделать с детьми. Хуже наверное только сексуальное насилие и убийство.
Карма 165
30.07.2015
Мне Храм-Лотос в Дели очень понравился, и парк вокруг душевный
Карма 226
30.07.2015
5 часов на поезде - Харидвар. Один из 7 мокша-стхал. Ганга и огромное количество храмов.
Карма 105
30.07.2015
Moony
Я не поборник морали, но это самое плохое, что только можно сделать с детьми.

Может и так. Но у них свои привычки. Да и я в детстве бывало клянчил жувачки у иностранцев. И ничего, вырос как-то :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики