Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Север. Октябрь. 5 дней. Что посмотреть?

Карма 5075
17.10.2015
Справедливости ради, надо сказать, что вся эта рыба выращивается искусственно на специальных фермах. Не тру-речная, одним словом.
Карма 7
18.10.2015
Общался на эту тему с одним индусом, он говорил, что на этой ферме вода берётся из реки, а кормят её без химии...надеюсь это так))
Карма 7
21.10.2015
И снова у меня есть вай-фай! Хочу поблагодарить за совет посетит хадимба-темпл, место просто чудесное! И я увидел-таки яков!))) В целом, очень понравился Вашишт, там надо просто поселиться и пожить неспеша недельку. Но...мы уже в Керале и ниочем не жалеем) Мы приоткрыли для себя Гималаи, в следующий раз поедем надолго. Кстати автобус из Манали в Дели приехал вовремя, мы все успели, маршрут, составленный мной и подкорректированный по советам форумчан вполне жизнеспособен и интересен! Единственное, нужно ещё раз проверить действительно ли в связке идут поезда хималая квин на 12:10 и поезд Дели-Калка в 7 утра. Тему прошу пока не закрывать, кин сюда пару фоток в ближайшее время и отвечу на вопросы по маршруту для тех, кто собирается в Гималаи на 4 дня)) А пока, перемещаюсь в свою тему по Керале, по ней куча вопросов))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге