Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

8.12.2016
потому когда официальный политический курс страны называется "национализм" и при этом на входе в святое место мне на основании беложопия предъявляют "нон-хинду категори" с последующей весьма неприятной театр-драмой, то возникает желание переждать пока всё изменится в лучшую сторону. Я ясно излагаю?
8.12.2016
Я очень люблю Индию. Я хожу по ней босиком. Ибо мне она вся свята. И обоссанные бенаресские гхаты и политые кровью улицы Шринагара.
Карма 469
8.12.2016
а при чем тут политический курс? индусы испокон веков исповедовали свой национализм, считая что чужие не могут касаться их религии. Отдельно взятые ордена и секты, конечно, мыслят более демократично, но погоды в целом не меняют. с чего вы взяли, что что-то изменится (или должно измениться) в ближайшее время?
8.12.2016
и - это не отменяет моей любви к России. Хотя конечно по России не всегда босиком походишь:):) Щас вот очень холодно.
8.12.2016
я с потолка взяла что что-нибудь изменится, где же ещё взять, если "испокон веку"
Карма 525
8.12.2016
kashmiri fruit
poisoned, darling! не скучайте

да не, я не жалуюсь. А если взгрустнется вдруг, то еду туда, где и меня развлекают "обоссанные бенаресские гхаты и политые кровью улицы Шринагара" ( за них вам от меня отдельная пятерка ).
8.12.2016
poisoned, в Гангу-то доводилось Вам в Варанаси окунаться?
a112  м
Карма 169
8.12.2016
kashmiri fruit
полное и окончательное освобождение

Полное и окончательное освобождение от чего?
8.12.2016
a112
Полное и окончательное освобождение от чего?

От тюрьмищи этого мира где все приговорены пожизненно:):):) кроме тех кто под следствием на неопределенный срок
8.12.2016
вот красиво же, да?
горячий ветер
горячий ветер
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге