Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бывшая жена в тюрьме Шринагара

Карма 92
28.07.2017
psevdogirl
Или через сайт Госуслуги,

Мне кажется, что для регистрации на этом сайте уже нужен паспорт, без его верификации не зарегиться.
Карма 53
28.07.2017
Lizzis Mother
Мне кажется, что для регистрации на этом сайте уже нужен паспорт, без его верификации не зарегиться.

Да. Для регистрации на сайте Госуслуги нужны паспортные данные и СНИЛС. И это не все. Потом для подтверждения учетной записи надо будет ехать в "Ростелеком" или через "Почту России" действовать.
Карма 547
28.07.2017
Lizzis Mother

Pavel Sikh

Как я понимаю речь идёт о загранпаспорте. Для верификации куча пунктов ,где это делается 5 сек ,а не только почта. Я сейчас в е*енях жутких и то 43 пункта, где можно эту запись верифицировать. И в любом случае никто не имеет права не выдать паспорт. Брать звания и ФИО и идти на ковёр главному этой конторы ментовской что за резвые тёлки паспорт смеют не выдавать не
Карма 53
28.07.2017
psevdogirl

Если речь идет о загранпаспорте, то, конечно, есть резон делать его через Госуслуги.

Я за подтверждением учетной записи ездил в Ростелеком. Правда, это было 4 года назад.
Карма 5075
28.07.2017
По-моему речь идёт об обычном паспорте.
Карма 172
28.07.2017
Pavel Sikh
Да. Для регистрации на сайте Госуслуги нужны паспортные данные и СНИЛС.

Ну если нельзя записаться через сайт , тупо идёшь в местный УФМЦ, записываешься в очередь через терминал далее , готовишь документы приходишь в нужное время и сдаешь.

Если простой паспорт , то обращаешься местному УВМ МВД. За пару недель паспорт готов.

Вообщем нет проблем же.

Скорее автору просто лень делать , другой причины нет.
Карма 495
28.07.2017
Moony
мне тоже кажется, что не могут отказать в выдаче нового паспорта

не могут. Может только заявитель не соблюдать правил поведения при получении паспорта.

1. Заполнять те бланки, которые нужно.

2. В случае, если непонятно, говорить "извините, не могли бы вы мне помочь"

3. Оплатить госпошлину

4. Ждать тихо в очереди, и понимать, что желающих поменять/получить паспорт много, а окошко - одно, и в нем девки живые, которые вместо лежания на пляже ж.. вверх вынуждены вступать в общение со всеми подряд, кто в окошко приходит.
Карма 172
28.07.2017
Nata_lia
Ждать тихо в очереди,

Какие очереди ? Запись производится заранее в госуслугах или в терминале. Указывается точное время. Опоздает на 2 минуты уже не пустят.
Карма 495
28.07.2017
animaida
Запись производится заранее в госуслугах или в терминале. Указывается точное время. Опоздает на 2 минуты уже не пустят.

Такое доступно только в столицах, и счастливым обладателям аккаунта в госуслугах.

Даже у нас в Нижнем для обмена загранпаспорта загрузить в госуслуги документы невозможно. А запись на прием действительно по талону, но не на время, а в очередь. Талоны кончились - приходите завтра.

Зато за безочереди можно заплатить 1200 - и все анкеты за тебя заполняют. Велика Россия, и порядки везде разные.

Но паспорт точно дают везде при наличии оснований.
Карма 547
29.07.2017
Nata_lia
Такое доступно только в столицах, и счастливым обладателям аккаунта в госуслугах.

Я нахожусь в жопе мира сейчас, всё туда подгрузила, правда фото туда по их параметрам залить надо быть мастером фотошопа ,но суть в том,что опция заливки туда документов доступна везде. И куча других вариантов добычи паспорта. Надо напрячься просто.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики