Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › ЭйрИндия, Аэрофлот или ЭтиХады из Москвы в Дели?

Карма 30
8.03.2016
бином Ньютона :)))

общий вес багажа до 46 кг, но не более 2-х мест, при весе места не более 23-х кг.
Карма 225
8.03.2016
Remak
25 или 30 что ли

Одно место багажа?
Карма 273
8.03.2016
два места багажа, каждое из которых не больше 23 кг. и ручной клади не больше 8 кг.
Карма 2
9.03.2016
Я честно скажу, никогда даже не задумываюсь над этими цифрами, потому как ни разу столько вещей не брал, что бы хотя бы приблизиться к ограничениям по весу. Ну всегда больше 20 на человека то. Средний чемоданчик битком набитый шмотом редко получается больше 15, плюс спортивная сумка, там вообще считанные кило. С собой небольшая сумка, рюкзачок, фотоаппарат, тоже 8 на каждого человека не достигает. На распечатке электронного билета написано багаж 30к. Может это имеется в виду вместе с ручной кладью, не знаю. Нашёл я билеты через службу яндекса, купились они через контору OneTwoTrip. Судя по отзывам на форуме винского были траблы у некоторых с возвратами билетов, но так как у нас тариф невозвратный, взял без опасений.
Карма 225
9.03.2016
Remak
потому как ни разу столько вещей не брал, что бы хотя бы приблизиться к ограничениям по весу.

У меня объема на 2 места - книги, чай, шоколада запас, разные подарки - это помимо одежды, её-то и на 10 кг не наберется.
Карма 273
10.03.2016
Как бы там ни было, но чем больше багажа- тем лучше, потому что будущее малопредсказуемо.

То ковёр какой-нить купишь, то столик или книг кучу.
Карма 0
12.07.2017
[quote=Nata_lia]Ни разу не удалось купить. На скайсканнере их не видно, сайт работает криво, приезд в офис однажды ознаменовался вдруг выросшей ценой((

[/quoПокупайте прям на сайте Эйр Астана. Я купила с Новосибирска. НОвосибирск - Дели туда обратно на ноябрь 2017 21000
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики