Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Добраться и обосноваться в Лех

Карма 18
29.04.2016
А симку местную иностранец не может купить? Местного просить придется? Дорогие там тарифы?
Карма 5075
29.04.2016
TravelAway
А симку местную иностранец не может купить? Местного просить придется? Дорогие там тарифы?

Симку надо на местного оформлять. Я думаю, можно с рук купить без проблем.
Карма 18
29.04.2016
А по деньгам сколько она выходит в среднем если?
Карма 5075
29.04.2016
TravelAway
А по деньгам сколько она выходит в среднем если?

Это уже вы сами выясните и нам расскажите. Не думаю, что намного дороже, чем в других частях Индии. В пределах нескольких сотен рупий.
Карма 53
29.04.2016
Насчет симки , не все так просто. У меня много знакомых , в том числе туроператоров , которые напрямую заинтересованны. Но даже они дают мне симку на неделю , другую , только с условием возврата. Дело в том , что в кашмире действуют только постпейд именные симки . И не всех операторов связи. По несколько штук на человека купить очень проблематично. Свою отдашь, а дальше что? Покупка симки местным , или иностранцем ( что тоже возможно , при условии наличия счета в банке , иначе как постпейд будет работать?)

занимает около недели. Я всегда заранее прошу слезно . Никто не держит в кармане дополнительную карточку, связанную со своим личным счетом, чтобы отдать ее первому попавшемуся руссо туристо.

Насчет мобильного интернета . Его нет, то есть не совсем нет, он как бы есть, но может пропасть на несеолько дней , причем везде и не только мобильный . А когда есть , то скорость ваще никакая .
Карма 53
29.04.2016
Со связью в ле беда, бывает я ответа на письма от тур оператора жду несколько дней. В связи с отсутствием интернета. Приходится решать оперативные вопросы по смс. Телефонная связь тоже оставляет желать лучшего. Это связанно с ограниченым каналом из ладака на большую землю. Кстати внутри ладака связь нормальная.
Карма 18
29.04.2016
А как там погода с начала Июня по Октябрь? Ниже +10 не опускается за это время днем?
Карма 53
29.04.2016
Бывает и опускакется, если затяжной дождь, но это бывает не часто
Карма 18
29.04.2016
Ну а так вилка градусов какая в этот период днем в том регионе? от 10 до 20? 5-25? 5-35? Что бы понять какие вещи с собой брать.
Карма 53
29.04.2016
Из вилки не поймешь. Бери вещи для горных походов .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге