Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аренда мото в Дели:)

Карма 5075
31.08.2016
В экипировке в +40 на солнце вы спечетесь.
Карма 0
31.08.2016
Ну лучше наверное спечься чем получить травмы((Я планирую шлем кроссовый взять,черепашку и наколенники,все лёгкое и продуваемое,думаю не спарюсь)
Карма 5075
31.08.2016
Ну да, главное эти дурацкие кожанки не берите. Я как-то ехал за таким перцом, так от него разило потом за 50 метров.
Карма 0
31.08.2016
Хахаха,кожа это только для тру-байкеров)))Может он специально хотел что бы к нему индийские девушки не приставали))Я думаю не плохой вариант куртки с сеткой или черепаха,хотя бы панцирь,просто ехать совсем без экипы не вариант,отпуск может неожиданно кончиться(
Карма 5075
31.08.2016
Truman
Я думаю не плохой вариант куртки с сеткой или черепаха,хотя бы панцирь,просто ехать совсем без экипы не вариант,отпуск может неожиданно кончиться(

Да, это важно. Еще важнее сильно не разгоняться. Индийские дороги совершенно не предсказуемы. На скоростной трассе может вдруг возникнуть спидбрейкер. Или трактор, едущий по встречке. Лучше быстрее 80-ти км/ч не разгоняться. По опыту – это предельная скорость, на которой можно еще что-то сделать, заметив спидбрейкер. Или кирпич какой-нибудь посреди трассы.
Карма 361
31.08.2016
Truman
наверное спечься чем получить травмы((

средняя скорость езды по индийским дорогам 30-40 кмч и большая часть путешественников пренебрегает всем, кроме шлема
Карма 5075
31.08.2016
На 30-40 км в час защита не особо нужна, кроме шлема. Если, конечно, в тебя грузовик не въедет. Но тогда защита не поможет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики