Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Остановки между Манали и Варанаси

Карма 0
10.09.2016
Большое спасибо. Эти места я думаю посетить по дороге из Варанаси в Дели. Мне кажется, что это относительно по дороге
Карма 5075
10.09.2016
Не совсем по дороге. Придется отклониться от прямого маршрута. Тогда еще Агра и Фатехпур Сикри. Ну и Матхура-Вриндаван. Этого более чем достаточно для знакомства с культурой.
Карма 0
10.09.2016
Думаю из Манали или Харидвара в Бодхгая- Варанаси- Кхаджурахо- Очха- Фатехпур Сикри- Вриндаван- Дели. Можно все это с толком посмотреть дней за 10 с толком посмотреть?
Карма 5075
10.09.2016
Foss0210
Думаю из Манали или Харидвара в Бодхгая- Варанаси- Кхаджурахо- Очха- Фатехпур Сикри- Вриндаван- Дели. Можно все это с толком посмотреть дней за 10 с толком посмотреть?

С толком за 10 дней можно половину этого посмотреть, если повезет купить билеты на поезд.
Карма 469
10.09.2016
Как это Дели и Агра не по дороге? Вы на карту смотрели? Почти все поезда из Химачала в Уттар Прадеш проходят эти два населенных пункта.Как и прямые автодороги. Они находятся как раз между Манали и Варанаси безо всяких отклонений. Раджастан тоже по дороге с небольшим отклонением. В Кхаджурахо придется отклоняться гораздо больше. Бодхгая вообще не между Манали и Варанаси.
Карма 0
10.09.2016
Я попаду во все предложенные места по дороге из Варанаси в Дели, не делая круг Манали-Дели-Варанаси-Дели
Карма 5075
10.09.2016
Foss0210

10 дней не так уж много, чтобы сильно от прямой отклоняться. Расстояния большие, транспорт очень медленный, билеты на поезд часто не купить даже за 3 месяца, билеты на туристические автобусы тоже сложно купить на месте на тот же день.
Карма 469
10.09.2016
Ну так и спрашивали бы тогда про места из Варанаси в Дели, а не между Манали и Варанаси, чего мозги то пудрите? Манали-Дели-Варанаси-Дели находятся на относительной прямой, никакого круга там нет.Бодгая при всем желании не на пути из Варанаси в Дели, а в противоположном направлении.
Карма 547
11.09.2016
Я думаю это новый ник грузчика. Стиль один в один)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге