Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Работа в Гувахати

Карма 1642
20.10.2016
Moony

Статистика разбита по видам преступлений. В Ассаме 5831 похищений, в Махараштре 8255, в Дели почти 8 тысяч((.
Карма 0
20.10.2016
tash-tash
Moony

Есть еще вот такая статистика https://www.numbeo.com/crime/compare_cities.jsp?country1=India&country 2=Russia&city1=Guwahati&city2=Moscow , но как-то Москва более безопасным городом мне

видится.

Работодатель конечно заверил, что все нормально и местные очень дружелюбны.
Карма 1642
20.10.2016
Sagenheld
Работодатель конечно заверил, что все нормально и местные очень дружелюбны

А что же он еще может сказать?)). Езжайте сами и на месте посмотрите).
Карма 0
20.10.2016
tash-tash
А что же он еще может сказать?)). Езжайте сами и на месте посмотрите).

вот я думаю - стоит ли вообще в это ввязываться из-за очень хорошей, по меркам Российской провинции, зарплаты...
Карма 5075
20.10.2016
tash-tash
В Ассаме 5831 похищений, в Махараштре 8255

В Махараштре в 4 раза больше население.
Карма 136
20.10.2016
Жила в Гувахати несколько месяцев... там часто бывают землетрясения, с декабря 2015 по май 2016 несколько раз трясло, очень сильно было в апреле, была дома одна с детьми, еле выбежали на улицу, часто ощущаются толчки, испугались сильно. Летом очень жарко, а сезон дождей с апреля и по сентябрь. Еще там есть мыши, не обычные, тело подлиннее и цвет светло серый, имеют ужасный запах...

Город такой же как и другие города Индии, но молодежь более современная.
Карма 5075
20.10.2016
shahzoda
Еще там есть мыши, не обычные, тело подлиннее и цвет светло серый, имеют ужасный запах...


Крысы?
Карма 136
20.10.2016
Нет не крысы, они по меньше крыс, и подлиннее мышей. Видела на балконе, закриала,прибежала хозяйка, она сказала, что это типа индийского скунса...
Loko  м
Карма 38
20.10.2016
Был там несколько раз проездом и пару раз ночевал. Город - серьезный транспортный узел, никаких жестяков или опасностей я там не заметил, но такого количества военных я больше нигде не видел и они там не просто так. Вообще в Гувахати, рядом с вокзалом, могут запросто остановить и проверить сумку на взрывчатку или оружие. Так что, ночами я бы там не сильно шастал, могут какие-то повстанцы-террористы словить))
Карма 495
24.10.2016
shahzoda
Нет не крысы, они по меньше крыс, и подлиннее мышей.

Мангусты? Их в сумерки полно на помойках. По размерам ближе к крысе, и хвост более толстый (не голый, а в меху).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики