Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Эфирные ароматические масла в Дели

Карма 5
2.03.2017
Подскажите, где в Дели можно купить эфирные ароматические масла для аромотерапии, слышала что есть много разновидностей масел против простуды. гриппа, герпеса.

Интересует покупка мелкооптовой партии.

Так же хотелось бы купить мелким оптом ароматические палочки.

Естественно по оптовой цене.
Карма 5075
3.03.2017
Kashish

Вся эта мелочевка есть на Мейн-базаре – туристической улице, которая начинается напротив главного входа в вокзал Нью-Дели.
Карма 5
3.03.2017
Насчет того что на Мэйнбазаре есть я в курсе, но меня интересуют именно оптовые цены... Или там же можно узнать продавцов?
Карма 5075
4.03.2017
Kashish
Насчет того что на Мэйнбазаре есть я в курсе, но меня интересуют именно оптовые цены... Или там же можно узнать продавцов?

Можно попросить скидку, если много покупаете. 10-20 флаконов – это не мелкий опт. Мелкий опт – это, к примеру, 200-300 упаковок. Но с таким грузом вас могут на таможне тормознуть.
Карма 5075
4.03.2017
Kashish
Подскажите, где в Дели можно купить эфирные ароматические масла для аромотерапии, слышала что есть много разновидностей масел против простуды. гриппа, герпеса.


Если вы что-то где-то слышали, то скорее всего вам подсунут какую-нибудь химическую фигню на ароматизаторах за 2 копейки. Если вы не разбираетесь в этих маслах, то лучше не заниматься оптовыми закупками. Дешевле и эффективнее будет купить аспирина.
Карма 495
4.03.2017
Moony
Дешевле и эффективнее будет купить аспирина.

Аспирин в России не продашь. А красивые бутылочки неважно с чем - очень даже хороший товар. И разбираться не надо, так как целевая группа тоже не разбирается. У нас в Нижнем в индийских магазинах максимальным спросом как раз пользуется всякая бессмысленная фигня с ярлычком "аюрведа", "целебный", терапия" и проч.

Просветленные боятся традиционной медицины, а баночки с "аюрведой" очень любят. Вплоть до маразма - "мне врач противоспалительные уколы прописал, но я лучше маслом помажу и аюрведу попью для очистки крови"!
Карма 5075
4.03.2017
Ну да, меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Карма 390
4.03.2017
Аюрведа - золотое дно!
Cow-Urine
Cow-Urine
Cow-Urine
Cow-Urine
Карма 5
4.03.2017
Но нам нужна как раз партия до 1000шт., с таможней договоренность есть.

Надеюсь все таки, найду более менее качественные масло.

Спасибо. Понятно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях