Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы о Варанаси. Общественный транспорт и гест хаусы.

Карма 0
9.05.2017
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, дешевые гесты в районе дхабов. Бюджет около 200р, или просто самые дешевые из тех что знаете. И есть ли в городе общественный транспорт? Нужно добраться от жд вокзала до гестхауса с минимальными затратами.
Карма 5075
10.05.2017
Для начала почитайте наш путеводитель по Варанаси. От центрального вокзала до гхатов не очень далеко. Можно и пешком дойти, если денег совсем нет. Либо на авторикше рупий за 50-60 сторговать. Это и есть общественный транспорт. Но рикши все равно до самых центральных гхатов не доезжают – нужно будет пешком топать по узким улочкам самостоятельно. В районе Бангали-тола есть несколько дешевых гестхаусов – ходите, спрашивайте. Сейчас несезон, так что вариантов должно быть много. Есть даже очень дешевый хостел для японцев, куда могут вписать и не японцев. Койка там стоит не дороже 100 рупий.

Карма 18
12.09.2017
Lord Vishbu guesthouse на Baba Pande ghat

‹тыц›

я там жила 2 года назад комната 400 руппи.
Карма 1
12.09.2017
Кумико гест- хаус на Пандей гхат- около 300-400 рупий в этом году.
Карма 92
12.09.2017
Moony
От центрального вокзала до гхатов не очень далеко.

Зато до дхабов далеко
Карма 5075
12.09.2017
pesnya

Пожрать недорого можно на улице Бангали Тола, которая идёт вдоль гхатов. И на других подобных улицах. Ещё на большой улице, которая идёт в Дашаашвамедху полно ресторанов. Ближе к гхату. Да в Индии вообще не проблема поесть, если вы это имеет в виду под дхабами.
Карма 92
12.09.2017
Moony
если вы это имеет в виду под дхабами.

я чо, я ничо, это ТС имеет в виду )

man2015
Посоветуйте, пожалуйста, дешевые гесты в районе дхабов.
Карма 5075
12.09.2017
pesnya
я чо, я ничо, это ТС имеет в виду )

Ну ошибся человек. Перепутал дхабы с гхатами. Хабы с пабами. Рамы с кришнами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях