Vidyarthi
Я к тому, что за электричество тоже попросят платить, если обогреватель мощный. А если не мощный, то и толку от него будет мало.
Северная Индия › Номера при буддийских монастырях в Дармсале: зимой |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.12.2008 22.09.2008 13.11.2012 7.02.2013 16.02.2008 7.07.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 64, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.216% мистической силы
|