Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Indigo или Jet Airways

Карма 5075
6.08.2018
Gabbana
Успеем или лучше выбрать более поздний вариант?

Успеете, если прилетите по расписанию. А если нет, то можете и не успеть.
Карма 36
6.08.2018
Moony

А где-нибудь можно посмотреть статистику задержек рейсов Аэрофлота в Дели, например за прошлый год. Летим в конце декабря, переживаем насчёт Туманов
Карма 5075
6.08.2018
Gabbana

Я вам могу безо всякой статистики сказать, что вероятность задержки в конце декабря очень высока.
Карма 36
6.08.2018
Moony

На сколько примерно задерживают?
Карма 5075
6.08.2018
Gabbana
На сколько примерно задерживают?


В особо сложных случаях могут вообще рейс в Мумбаи направить и там держать полдня. Особенно сильно страдают утренние рейсы, когда туманы самые плотные.
Карма 36
6.08.2018
Moony

Как-то неутешительно совсем. Должны прилететь как раз утром в 4-30. Вот теперь думаем, может на Дели один день оставить. А заранее купленные билеты на внутренний перелёт пропадают? В самом аэропорту есть кассы, где можно их обменять на другой рейс, какая вообще процедура в случае опозданий или вообще прилета в Мумбай? Если в Мумбай, селят ли в гостиницу или могут в самолете продержать?
Карма 5075
6.08.2018
Gabbana
В самом аэропорту есть кассы, где можно их обменять на другой рейс, какая вообще процедура в случае опозданий или вообще прилета в Мумбай?

Если вы опоздаете, то билет пропадет, и вряд ли с этим что-то получится сделать.

Насчет Мумбая я не могу ничего сказать конкретно. Я слышал, что такие случаи бывали. Может просто вылет из Москвы задержат. Или будет пару часов кружить над Дели, пока не дадут добро на посадку.

Короче, шансы опоздать есть вполне реальные. Но не 100% конечно.
Карма 36
6.08.2018
Moony

Может есть смысл не связываться с внутренним перелетом, а арендовать машину? Только я понимаю, это надо делать заранее, тогда, как найти агентство по аренде? В случае задержка рейса, будет ли водитель отслеживать нас? Проблема ещё в том, что связи не будет, симки нет. Для водителей наличие тумана, тоже составляет сложность? Планируем передвигаться в Джайпур, сколько по времени может занять дорога?
Карма 5075
6.08.2018
Gabbana

Можно такси, можно автобус. Билет на автобус можно купить здесь: ‹тыц› Поезда тоже задерживаются из-за туманов.
Карма 5075
6.08.2018
По времени часов шесть ехать. На такси 4-5 часов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге