Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Байк с люлькой в Дели..где? и путешествие с ребёнком по Гималаям

Карма 0
2.03.2019
Задача такая.. Хотим с 3-х летним малышом поездить на байке по Гималаям в мае. Маршрут в разработке.. Скорее всего Манали и окрестности, без перевала на Лех. Ездить будем медленно и никуда не спеша.

Но поскольку нас получается трое - очень хотим под это дело байк с люлькой (коляской).

Кто знает, где можно купить в Дели такой? Это вообще реально или плохая идея?
Карма 5075
2.03.2019
Найти в Дели просто хороший мотоцикл за адекватные деньги — этот уже невероятная удача. А с люлькой — это из разряда фантастики.
Карма 2
3.03.2019
Комари

Несколько раз была в мае в Манали С погодой не угадаешь Имею в виду дожди и холод по ночам Последние пару моих поездок затыкала окна ватой, шли дожди Туманы постоянные На дороге были оползни При мне смыло 2 машины с туристами в реку Beas (из-за оползня) Пробка на дороге стояла часа четыре Туристов спасли в итоге

Кажется мне, что на байке не очень безопасно в это время Хотя... может и не будет дождей

Я с сыном малолетним туда в августе всегда ездила Вот там уже и погода и все прелести и развлечения - рафтинг, параглайдинг и т.д. и т.п.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге