Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Жильё длительно в Дели

Карма 1
15.04.2019
Нужно в Дели пожить несколько месяцев. Нужна комната в очень старом здании с толстыми стенами, чтобы без кондёра не жарко было, и хороший интернет. Где лучше искать?
Карма 5075
16.04.2019
Elihio

Толстые стены не спасут вас от +45.
Карма 1
16.04.2019
Moony

Меня спасать не надо, я просто не самый простой вопрос задал, который можно задать в любом городе мира.
Карма 5075
16.04.2019
Elihio

Вопрос как раз простой. Ищите гостиницу с кондиционером. Никакие стены вас не спасут от такой адской жары, когда ночью +35. Но если вы уверены в своих силах, то на Маджну-ка-Тилле можно снять что-нибудь на нижних этажах с водяным кулером. Туда солнце не попадает днем, так что можно будет как-то выживать.
Карма 5075
16.04.2019
По жилью на Маджну-ка-Тилле можно глянуть здесь: ‹тыц›
Карма 1
16.04.2019
Moony

Жил там и в столетний рекорд дневной жары. В хорошем старом здании нормально, особенно под вентилятором, но я жил не в Дели, а надо в Дели. Толстые стены люблю по разным причинам, в том числе за тишину, которые они создают. Кондеями не пользуюсь. Вопрос по существу.
Карма 1
16.04.2019
Moony

Нигде в описаниях всех этих чёртовых гостиниц нет ни про элементарную скорость интернета, ни про элементарную толщину стен. Поэтому, я не считаю свой вопрос простым. По поводу буддистов, они упали с Тибета 50 лет назад, а я сейчас живу в доме, построенном 150 лет назад. Хочу хотя бы такой же.
Карма 1
16.04.2019
В общем возьму канистру воды чтобы голову поливать и буду ногами искать от Кашмир гейта на юго-восток. Там же и публичная библиотека и приют для бездомных - сразу видно годный район, мне по Кашмир гейту так сразу и показалось. Что за прикол в Мэин базаре или в пригороде каком-то, не пойму. Там что, сильно дешевле? По гугл мапсу видно только что бреда всякого больше, а не дешевле.
Карма 5075
16.04.2019
Elihio

Не дешевле, но зато в центре и вокруг много туристической инфраструктуры. Ну и больше шансов, что в соседнем номере будут жить тихие иностранцы, а не индийская семья на 20 человек или группа афганских нарко-дилеров.
Карма 5075
16.04.2019
В дешёвых номерах бывает такая штука, называется Water Cooler. Это такой кондиционер для бедных. Понижает температуру на пару градусов.
Фото 1
Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики