Медвед
От Сарчи до Баралачи сейчас самая плохая дорога. И ремонт идет и камнепады сошли.
Северная Индия › Мотопутешествие по северной Индии - ongoing |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.11.2009 22.03.2010 30.10.2008 4.12.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.340% мистической силы
|