Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мэйн-базар — как сделать из конфетки дерьмо

Карма 143
2.01.2023
Vidyarthi

Да, мейн слегка изменился, особенно напрягает отсутствие кофе машины )) приходится ходить на аракашан роад за нормальным кофе. Из кафе для наших осталось только даймонд кафе и все, но я там и раньше никогда не ел )
Карма 33
2.01.2023
Ничего в Индии уже с глобализацией не сделать.

Нищие со смартфонами на рабочем месте и отсутствие тали милз за 35 рупий пора нам с этим как то уживаться.
Карма 226
3.01.2023
Баладжи, какая "глобализация" в том, что еда в кафе стала только "индиэн стайл" и фигового качества, ассортимент товаров сократился???
Карма 226
3.01.2023
Karna, я подумываю в следующий раз на Манджу-ка-тилла остановиться - посмотреть, как там с условиями))
Карма 22
5.01.2023
это ж ветер перемен, ёпта

зато будет что вспомнить, поносталгировать и.. отпустить прошлое.

Индия меняется или нет? Вот в чём вопрос!

И что важнее, меняться самому или окружению? Пусть каждый решит сам для себя, что ему ближе.

Всё меняется, время бежит, одно неизменно - земля твердая, вода жидкая, воздух прозрачный, огонь горячий, небо синее. Любовь.
Карма 55
5.01.2023
Хосе
Индия меняется или нет? Вот в чём вопрос!

Индия меняется и остается прежней, как и все на свете. Помните, как у нас в песне поется: "Сама себя считаю городским теперь я, <...>, но все чаще снится мне деревня - отпустить меня не хочет родина моя".
Карма 22
8.01.2023
Ой, ну ваш город и жить в нём. Лучше уж индийская деревня, где нибудь в глуши, подальше от вна острова, там, где местные и аглицкого не знают, зато природа, воздух, птицы, коровы, собаки - свобода в общем.
Карма 226
8.01.2023
Хосе, а Вы способны выучить местный диалект? Готовить и кушать местную еду (не которая в кафешках внаГоа для Вас готовят, а купить на деревенском базаре дал, чавал, гхи, ата, сабзи и готовить их на огне/газу). или же чисто теоретически рассуждаете об Индии?
Карма 22
9.01.2023
Vidyarthi
а Вы способны выучить местный диалект?

нет не способен. Куда мне? могу изъясняться тока на пальцах.

Vidyarthi
Готовить и кушать местную еду

странно, я думал, что все едят только еду из пакетиков(сублиматы)

Vidyarthi
купить на деревенском базаре дал, чавал, гхи

без комментариев

Vidyarthi
ата,

не знаю что это

Vidyarthi
сабзи

это вроде уже готовое блюдо( я же питаюсь пакетиками)

Vidyarthi
готовить их на огне/газу

в походах на природу только этим и занимаюсь,т.е. готовкой, а то одними созерцаниями сыт не будешь

Vidyarthi
или же чисто теоретически рассуждаете

а вот тут Вы меня сударь/ыня подловили! Ваша взяла! я тут троллю.
Карма 0
11.01.2023
Вот откуда появилась китайская барохолка))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге