Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ищем целителя в Дарамсале.

Карма 0
24.06.2007
Ищем целителя в Дарамсале. Кто может подсказать?
Noka  ж
Карма 178
24.06.2007
Yanovich:
Ищем целителя в Дарамсале.

Пользуйтесь поиском. Загляните в раздел медицина.

Сайт Института тибетской медицины и астрологии Men-Tsee-Khang, который находится в Дхарамсале, штат Химачал-Прадеш http://tibetan-medicine.org/branch.asp
Карма 0
24.06.2007
Спасибо, отличный сайт. А есть личные рекомендации?
Noka  ж
Карма 178
24.06.2007
В Дхарамсале живет много россиян, их можно найти в Тактен-Хаусе (резиденция Богдо-гегена), они вам подскажут к кому пойти на прием и переведут, многие свободно говорят на тибетском.

Там же продаются лекарства. Совет - назначенное вам лекарство (на месяц, или 3) лучше купить сразу на несколько курсов лечения. У меня подруга купила, теперь через три месяца пропивает заново курс. Правда у нее хроническое заболевание. Мне только на неделю выписали

Там же первого числа каждого месяца очень ограниченно продают драгоценные пилюли (мощные препараты, тоже по рецепту врача, многокомпонентные - некоторые состоят из 100 и больше ингридиентов).
Карма 0
25.06.2007
А кто может личной информацией поделиться?
Карма 152
25.06.2007
В Дели, на севере в тибетском квартале также есть самая настоящая тибетская клиника под патронажем Далай Ламы. Я там был, проверялся, потом кушал три раза в день маленькие какашки -) Но я вроде как ничем особо не болею, поэтому трудно сказать насколько это все дело работает.

Кроме того был у тибетского доктора в Ле (Ладак). Был сильно простужен + упал с мотоцикла, вроде помогло.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях