Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подскажите, пожалуйста, где можно не дорого остановиться в Бомбее, на несколько дней.

Карма 0
27.06.2007
Здравствуйте, форумчане!

Лечу через пару дней в Мумбай.

Подскажите, где переночевать от 2 до 5 ночей на одного?

Мне главное: душ, кондиционер и кровать.

Я не ищу самый дешевый вариант, но и переплачивать не хочу за ненужные "прибамбсы", ведь я скромный человек, но люблю себя.
Карма 1071
27.06.2007
Мы останавливались вот здесь:

http://hotelantique.net/

На сайте цена за дабл 1700, но мы пришли с улицы и платили 1200. Европейцев обычно селят на последнем этаже, там отличный вид и приличные номера, что там на других этажах-я не видел. После 3 вариантов что мы посмотрели этот показался самым приличным, бельё чистое, кондишен, ТВ, почти евроремонт.
27.06.2007
Рядом с Гейт оф Индия стоит огромный такой отель Хилтон-Палас-Раджастан )) кароче не знаю как назвается )) а по левую сторону на второй от набережной, улице, стоит гестхаус для студентов, там же можно купить сумку прикольную за 50 рупи с логотипом этой гуманитарной миссии по названию как раз этого реста, посвящено какому-то землятресению в гуджарате, точно не могу сказать, но говорят что это было серьезно ... прости, это не цинизм просто память у меня такая ...

на счет цены тоже не помню, но уж очень дешево, не дороже чем на Мэйн базаре
Карма 5075
27.06.2007
Дешевые варианты жилья в Мумбае (от 400-500 рупий за двухместную комнату) есть в центральном районе Колаба. Про него уже много писали. Наберите в поиске по форуму "Колаб".
Карма 0
28.06.2007
Всем спасибо за рекомендации!

Буду выбирать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики