Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Дели в Ришикеш

Карма 5
19.03.2008
Билет на автобус насколько я знаю должен стоить в районе 200 рупий :)
Карма 525
19.03.2008
За такси платить не стоит , конечно. Просто я предпочитаю на поездах ездить, там, где это возможно, а не на автобусах. А про такси мы цены узнавали для расширения кругозора.
Карма 397
27.04.2008
Скажите, пожалуйста, насчет автобуса из Дели в Харидвар.

Сколько часов в пути?

С какого времени автобусы начинают ездить, с утра? Потому что подозреваю, что сейчас там пекло, так что чем раньше выехать, тем лучше...

Куда конкретно в Харидваре прибывает? И если кто помнит, цену уточните. Если в пределах 200-300 рупий, то ок :) .

И кто ездил этим автобусом, как впечатления? Я просто думаю, чем ехать в Харидвар лучше - поездом или автобусом. Поездом ездила, автобусом еще нет.
Карма 397
27.04.2008
И как там с очередями? На вокзале, если на поезд покупать, там ужасные очереди. А как насчет автобуса, там нет таких очередей? (пожалуй, это главный аргумент в пользу автобуса :) ).
Карма 165
27.04.2008
Есть особенность покупки билетов на автобус.Можно в кассе,а можно и даже лучше идти сразу к стоянкам и искать конкретный автобус.Там кондуктор у автобуса продает билеты.

Автобусы разные.Есть более простые,старые,есть подороже Lux, Semi- lux (на них и надо ехать),но все равно цена невысокая.Ехать около 6 часов. Интервал небольшой,автобусы в Харидвар ездят довольно часто.
Карма 397
27.04.2008
aliminator

Спасибо. А все эти разные виды автобусов отправляются с одного и того же автовокзала, о котором Муни писал на первой странице? (ISBT - Interstate Bus Terminus). Если это будет Lux, Semi- lux, то билеты тоже можно на месте у кондуктора купить? И сколько стоит, хотя бы ориентировочно?
IrmA  ж
Карма 16
8.05.2008
poisoned
Можно взять prepaid taxi прямо в аэропорту. Стоить будет около 100 долларов! Ехать, также, как и на автобусе - от 5 до 8 часов (Indian Stretchable Time)

А где брать? prepaid taxi - это уже после выхода направо? У меня кто-то из знакомых, говорил что ездил за 150, видимо договаривались в турбюро перед выходом?

Прилетаем 12мая, муж КАТЕГОРИЧЕСКИ хочет уехать в Ришикеш, не заезжая в Дели.

Уж очень ему мейн базар не понравился в прошлый раз. Я, напротив, всегда ездила на автобусах, поэтому решать вопросы с такси мне непривычно.
Карма 525
8.05.2008
IrmA
prepaid taxi - это уже после выхода направо?

Да, точно.

А жить на Мэйн Базаре не обязательно. Правда на МБ, конечно, дешевле.
IrmA  ж
Карма 16
9.05.2008
Спасибо большое! Я почему-то думала, что они так далеко не ездят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики