Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мотоциклы на прокат в Himachal Pradesh...

Карма 0
14.04.2008
Здравствуйте. Планирую с женой пару недель покататься по долине Кулу на мотоцикле. Пару лет назад в это же время года мне посчастливилось там побывать. Тогда мы сделали велопробег от Shimla до Manali, а потом дней пять катались на мотоциклах, которые взяли на прокат в Manali.

А вот есть ли в Shimla возможность найти в прокат хорошие мотоциклы enfield с приспособлениями для транспортировки рюкзаков?
Карма 0
14.04.2008
Народ, подскажите, плз. Очень нужно!

Через неделю мы уже будем там, а кроме Манали я больше не знаю, где можно взять мотоциклы.

Есть ли такая возможность в Шимла?
Карма 5075
14.04.2008
Мотоциклы обычно сдаются в тусовых местах, типа Гоа, Манали и пр. Шимла к таким не относится.
Карма 0
14.04.2008
Спасибо, Moony! Очень выручил :)

Я думал-гадал, ехать в Шимлу или в Манали. Теперь ясно - прямиком в Манали. День мытарств по Шимле, можно сказать, сэкономил :))
Карма 5075
14.04.2008
parvov
Я думал-гадал, ехать в Шимлу или в Манали. Теперь ясно - прямиком в Манали. День мытарств по Шимле, можно сказать, сэкономил :))

Но я сам в Шимле не был, говорю только из своего опыта пребывания в таких местах. За время путешествий по Индии я видел сдачу в аренду мотоциклов только в Дели, Манали, Лехе, Пури и Ауровиле. Ну и в Гоа, само собой, этого добра есть.
Карма 0
14.04.2008
Спасибо еще раз. Очень ценная информация.

Были у меня планы взять в Дели, но не зная точек мне показалось это не реально.

Как думаешь, реально ли найти в Дели точку и двинуться на север до Манали и обратно? По колометражу, на вскидку, не очень много... Планирую за 10 дней обернуться... Что посоветуешь?
Карма 190
14.04.2008
parvov
реально ли найти в Дели точку
Есть сеть клубов (в Дели и других городах), они же прокатные конторы "Bullet Wallas", которые занимаются исключительно Enfield`ами.

http://www.bulletwallas.com/clubhouse.html
Карма 5075
14.04.2008
В Дели вполне реально и недорого - в окрестностях улицы Хари Сингх Налва в районе Калол Багх. Но большого удовольствия в поездке по загазованным и забитым грузовиками дорогам до Шимлы я не вижу. Хотя опять же, кому как. Доехать реально.
Карма 44
14.04.2008
oldmonk
"Bullet Wallas"
oldmonk - без обид...

Пива попить с хозяевами можно (жена у Балу итальянка - нормальная чувиха... )

а вот насчёт аренды ...
Карма 190
14.04.2008
Pavel
а вот насчёт аренды ...
Надо будет у Коти Кротова поспрашивать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики