Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Один день в Дели, подскажите что можно посмотреть

Карма 0
30.04.2008
Из-за стыковки рейсов будем почти сутки в Дели. Посоветуйте, что можно успеть увидеть???
Luna  ж
Карма 2182
30.04.2008
По Дели много тем, в том числе о том, что посмотреть. Например эта: ../forum/48_5309_0.html
Ely  ж
Карма 31
30.04.2008
Предлагаю стандартный набор туриста. Кутуб Минар, Красный форт, Хумаюн Том, Ашкардам, Индия Гейт, прогуляться по Раджпаху до президентского дворца, но имейте в виду в Дели сейчас уже жарко до + 44, днем особо не походишь. А если у вас почти сутки, то можно попробывать смотаться в Агру взлянуть на Тадж махал, оно того стоит. От Дели до Агры около 220 км. (3-4 часа в один конец).
Карма 243
30.04.2008
Ely
но имейте в виду в Дели сейчас уже жарко до + 44, днем особо не походишь. А если у вас почти сутки, то можно попробывать смотаться в Агру взлянуть на Тадж махал,

Учитывайте, что в Агре и того жарче!!!!
Карма 5075
30.04.2008
Хумаюн Макбара (Мавзолей Хумаюна или Humayun Tomb) в Южном Дели. Рикши знают, где это. А на большее вас не хватит - сейчас в Дели днем +45.

А если хватит, то можете еще съездить в Кутуб Минар и Ред Форт.
Мавзолей  Хумаюна
Мавзолей Хумаюна
Ely  ж
Карма 31
30.04.2008
Inberg
Учитывайте, что в Агре и того жарче!!!!

Согласна полностью, но ради такой красоты как Тадж стоит рискнуть. Мы с мужем прошлые выходные ездили в Джайпур, тяжеловато, но терпимо, зато сколько впечатлений.
Карма 243
30.04.2008
Я сама говорю про то,что жарко, а мы-то сами вот на этих выходных в Агру рванем:-)))

Согласна с Moony. Хамаюн Томб и Кутаб Минар, мой вам совет.
Карма 17
12.05.2008
Здрасте уважаемые индостанцы!!!

У меня к Вам несколько вопросов касаемо Дели, и не только. Собираюсь отправится в индию впервые, хочеца конечно много где побывать. Можно где-нибудь скачать карту Дели со всеми её историческими памятниками???? Пример:не охота мотаться от одного памятника ко второму из одного конца города в другой, а затем к третьему памятнику который находится как окажеца рядом с первым... Читая Ваш форум я конечно же не мог прочитать ВСЁ, так что если я повторился или ответ где-нибудь есть на мой вопрос, скинте пожалста ссылочку....!!!!
Карма 525
13.05.2008
Такие карты, кстати, в аэрпорту бесплатно лежат, в Дели.
Карма 257
13.05.2008
На мой взгляд ничто в Дели не сравниться по красоте с комплексом Akshardham, фонтаны в котором вообще запредельное зрелище!

Статуя Ханумана оччень впечатляет, особенно ночью.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях