sashworld
Палика базар это подземле, а взрыв был в сентрал парк (верх на улице)который вообше недалеко от палика базарда знаю ,что подземлей, ну об этом и говорю что в самом Палика(подземлей)ничего не было!!!
Северная Индия › Взрывы в Дели |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.02.2014 24.05.2009 20.04.2012 1.02.2013 2.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 69, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.167% мистической силы
|