Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Бенгальский залив в районе Калькутты

Карма 175
23.09.2008
Планирую закончить свой трип в Калькутте.Остается по плану свободных дня 4.Хочется поваляться это время на пляже.Чего посоветуете,чтобы это было час-три езды от Калькутты на побережье?

Посоветуйте,пожалуйста,еще,какое-нибудь местопроживания в том районе.Только это должно быть,что-то экзотичное:подойдет и дворец со всеми удобствами (до 200 $) и чего-нибудь типа скворечников tree-houses,где собираются торчки со всего мира.
Карма 418
23.09.2008
ElenaTruva
Чего посоветуете,чтобы это было час-три езды от Калькутты на побережье?

5 часов на автобусе из Калькутты- Digha думаю, это то что вам подойдет. Отели там всякие и бюджетные есть и дворцы :))
Карма 171
23.09.2008
ElenaTruva
час-три езды от Калькутты
Немного не доезжая до Дигхи можно свернуть на Мандармани, там 8-километровый широкий пляж и множество различных отелей. Но дорога на такси от Колкаты займет 3-4 часа. Ничего не поделаешь ...
Карма 5075
24.09.2008
Где-то в 7 часах от Калькутты знаменитый священный город Пури с неплохим диким пляжем за городом.
Карма 175
27.09.2008
Про Пури думала.Но я тогда точняк на этом не остановлюсь,а поеду дальше.А хотелось бы пузо погреть и расслабиться немного после 2-недельной гонки.Да и бросок от Джайсалмера до Калькутты для "пока что чайника по Индии" и так впечатлений принесет ,думаю,немеренно.В Дигху-планирую,но,всё-таки,хотелось чего-нибудь поближе.Или поближе ничего нет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях