Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Аллахабада в Раджастан: где устроить перевалочный пункт?

JNB  ж
Карма 390
5.11.2008
Что-то не соображу, как лучше доехать. Интересуют Бунди, Удайпур и Маунт Абу. Варианты доехать поездом до Коты, Удайпура или хотя бы до Джайпура не проходят - расписание поездов крайне неудобное. Остается вариант доехать до чего-нибудь, не сильно удаленного от интересующей части Раджастана, а дальше - автобусом. Есть поезда от Аллахабада до Матуры (через Агру), до Джанси, до Бхопала (у двух последних серьезный недостаток - стартуют из Варанаси). Ходит ли из какого-нибудь из этих городов автобус до Коты или до Бунди? Если ходит, насколько часто?

И еще один вопрос: Abu Road - нормальная станция или полустаночек среди степи? Около полуночи там обычно живые люди есть?
Карма 5075
5.11.2008
JNB
Ходит ли из какого-нибудь из этих городов автобус до Коты или до Бунди? Если ходит, насколько часто?

Из Агры и Матхуры ОЧЕНЬ далеко до Бунди. Насколько я знаю, прямых автобусов нет. Туристических автобусов точно нет. Даже если бы они и были, на поезде гораздо приятней.

Есть частые прямые автобусы от Джаипура до Бунди. Время в пути - ок. 4 часов.
JNB  ж
Карма 390
5.11.2008
Moony

Спасибо.

Moony
Даже если бы они и были, на поезде гораздо приятней.

Сама поезда больше люблю, всегда только на них ездила. Но вот в этом случае никак не выходит.

Moony
Есть частые прямые автобусы от Джаипура до Бунди. Время в пути - ок. 4 часов.

А удачно состыковать автобусы Агра-Джайпур и Джайпур-Бунди реально? Если я приеду в Агру в 7-8 утра, к какому времени можно попасть в Бунди?
Карма 5075
5.11.2008
JNB
Если я приеду в Агру в 7-8 утра, к какому времени можно попасть в Бунди?

К обеду.
JNB  ж
Карма 390
5.11.2008
Moony
К обеду.

Так это вообще отлично.:) Спасибо.
Карма 5075
5.11.2008
Там довольно часто ходят автобусы до Коты, которые останавливаются в Бунди.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге