Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 143
1.11.2017
Moony

Смешно, что на целой улице дешевых гестов мы с тобой знаем один-единственный пятачек и 5 мест на нем. А вокруг - неизведанное.

Однако ж стремно совершать рейды в неизведанное в 3 часа ночи! А ждать в аэропорту рассвета (6 часов!) - жестоко по отношению к себе....

Буду рада еще вариантам, подходящим для заселения ночью!
Карма 5075
1.11.2017
Ну почему не изведанное. Мы жили в Shelton, Prince Polonia, Sohana Palace, Yes Please Cottage, ещё в нескольких гостиницах в ценовой категории ок. 1500-2000 рупий. Из дешёвого мы тоже много где пожили — Ajay более-менее. Совсем треш мы не исследовали, брезгливость победила.
Карма 18
23.11.2017
Backpackers hostel на меин базаре на против German bakery дормы так себе удобства не важные хозяева отличные готовый помочь ваифай тоже хороший
Карма 0
20.12.2017
драсте, как нынче обстоят дела с заселением в Маджну Катиле? а то слышал от своих тибетских друзей, что там нужны какие то теперь разрешения
Карма 0
27.03.2018
В ноябре собираюсь в Дели на полтора месяца. Кто нибудь знает можно ли снять общежитие, квартиру, комнату или гестхаус очень недорого. Гестхаус одноместный примерно за 300-350 рупий, кондиционер не нужен, главное без клопов и тараканов. Раньше останавливалась в Нью Кинг на Пахар ганж, но теперь цены у них поднялись. Подруга два года назад жила в общаге за 5000 рупий месяц, но кроме названия района адрес не помнит. Васант кунч биг базар. Может быть знает кто нибудь общагу в этом районе? Ну или другую но недорогую и с душем в комнате.
Карма 525
3.06.2018
не подскажете, где на мейне остался 24-й чекаут? Вроде, раньше в Анупе был. Он сейчас там есть еще? Или может еще где? С бюджетом где-то в районе 1500.
Карма 5075
3.06.2018
poisoned

Что мешает позвонить в Ануп и выяснить? Последние годы на Мейне такой дикий спрос на жилье среднего класса, что будет хорошо, если вообще останутся хорошие варианты. Хоть с каким чекаутом.
Карма 5075
3.06.2018
+911141541390
Карма 525
3.06.2018
Moony
Хоть с каким чекаутом

я без труда бронирую. А сейчас нужен 24-х-часовой.

Moony

у меня подписка кончилась на скайпе.

Ладно, попрошу кого-нибудь из местных позвонить.

Moony
+911141541390

Телефон я знаю, как найти)) Спасибо энивей
Карма 5075
4.06.2018
poisoned
я без труда бронирую

То, что вы без труда бронирует на Мейн-базаре, совсем не значит, что вашу бронь не отменят, если посчитают нужным :) Или вообще не проигнорируют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях