Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › из дели в бхавнагар

xoxo  ж
Карма 0
4.01.2009
можно ли на поезде добраться из дели в бхавнагар и ск-ко это примерно по времени?и отуда как до аланга может кто -нибудь знает?
xoxo  ж
Карма 0
4.01.2009
И ещё в плане варанаси то есть может как-то из бхавнагара туда доехать? или наоборот из варанаси..не знаю просто куда первее ехать чтобы было удобнее.
Карма 5075
4.01.2009
В Бхавнагар ходит один поезд из Ахмедабада. Можно доехать на автобусе. Прямого сообщения с Дели и Варанаси нет. Надо ехать через Ахмедабад. В Аланге делать нечего, если вы собираетесь посетить верфь, где разбирают корабли, ибо туда больше не пускают туристов (спасибо Гринпису). Но, если что, туда можно доехать из Бхавнагара как на автобусе, так и на поезде.

xoxo
И ещё в плане варанаси то есть может как-то из бхавнагара туда доехать? или наоборот из варанаси..не знаю просто куда первее ехать чтобы было удобнее.

Мне кажется, особой разницы нет, куда первее ехать. Все равно ехать через Ахмедабад. Чтобы попась в Варанаси, скорее всего придется сделать еще одну пересадку где-нибудь в Jhansi. Изучайте сайт для поиска нужных поездов (который постоянно висит), чтобы подобрать нужные поезда. Вроде уже запустили прямой поезд Ахмедабад-Варанаси №9169, но он ходит раз в неделю - по вторникам.
xoxo  ж
Карма 0
5.01.2009
Moony


Мне кажется, особой разницы нет, куда первее ехать. Все равно ехать через Ахмедабад. Чтобы попась в Варанаси, скорее всего придется сделать еще одну пересадку где-нибудь в Jhansi. Изучайте сайт для поиска нужных поездов (который постоянно висит), чтобы подобрать нужные поезда. Вроде уже запустили прямой поезд Ахмедабад-Варанаси №9169, но он ходит раз в неделю - по вторникам.

стоп, а из дели я могу прямо поездом попасть в варанаси, и если да, то сколько это по времени?
Карма 5075
5.01.2009
xoxo
стоп, а из дели я могу прямо поездом попасть в варанаси, и если да, то сколько это по времени?

Да. Ок. 18 часов.
JNB  ж
Карма 390
5.01.2009
Moony
Ок. 18 часов

Нормальным поездом 13 часов. Но это по расписанию, а на самом деле - как повезет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге